Идеальный человек | SEclub.org
Идеальный человек
Все новые
Всего сообщений: 74
*
accent
8 мая 2007 в 21:48
Almost, как ужо заметили. у каждого свой идеал, свои приоритеты
*
MOECENTURION
ts 8 мая 2007 в 22:37
Ой-ё... Ну и философия пошла! :zvezdy: Люди, я разве неясно вопрос поставил? Я говорил про ВАШ идеал, а не общественный. Какое ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение на этот счет? То, что идеального человека быть не может это и так понятно... Хотя, могут быть исключения из правил...
*
Dreamspace
8 мая 2007 в 22:39
Какая полемика,господа!И большинство считает, что идеала нет.А вы задумывались над тем,что правда всегда одна.Ведь если идеала нет,то не существует и понятия ошибки.
*
Dreamspace
8 мая 2007 в 22:41
=MOE=,идеального человека быть,скорее всего,не может.Но критерии "идеальности" должны быть.
*
Mixxer
8 мая 2007 в 22:56
Широко шагать- ни.ера не знать, и портки порвать! Бессмысленная тема, автор и сам не понимает, о чём речь вести... Идеалист.
*
MOECENTURION
ts 8 мая 2007 в 22:57
Dreamspace, идеальный человек быть может, но шанс его появления равен примерно 1 к бесконечности... :nifiga:
*
Dreamspace
8 мая 2007 в 23:49
=MOE=,нет стремлений-нет достижений.
*
MOECENTURION
ts 9 мая 2007 в 00:07
Mixxer, говори за себя, уж я то знаю, о чем тема.
*
)!!(
9 мая 2007 в 05:25
=MOE=, ну, вперёд, подай пример, ))) опиши идеального человека в своём понимании (только ИМХО не забудь приписать, ато могут и критикой закидать "по самое нихачу" ))) )
*
Marduk
9 мая 2007 в 06:47
Идеальный человек - это альтруистический мизантроп :crazy:
*
MOECENTURION
ts 9 мая 2007 в 09:08
)!!(, в первую очередь идеальный человек должен быть без недостатков, обладать огромными знаниями и не быть эгоистом, т. е. в первую очередь помогать другим людям... ИМХО! :gy:
*
Эллaдa
9 мая 2007 в 10:29
Думаю, что идеальный человек должен быть добрым, внимательным, без вредных привычек,стремящимся к знаниям, верным, надежным,умным,воспитанным и т.д. ;-)!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024