Что сделать чтобы не расходиться? | SEclub.org
Что сделать чтобы не расходиться?
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Spa13@bk.ru
ts 10 мая 2007 в 10:13
M@rgi, 1) Согласен, что нужно завоевывать и удивлять постоянно. (но когда живешь вместе и видишь друг друга постоянно, не в ванной же мне ее завоевывать))) ) 2) Сами отношения строились из дружбы и огромной симпатии друг к другу, а вот сейчас когда я "плачу за все" и пытаюсь "купить ее внимание" кафешки, клубы, кино, да практически все развлечения. Вот этот кризис, того что уже не интересно и настал.
*
Spa13@bk.ru
ts 10 мая 2007 в 10:33
M@rgi, К тому же все таки наверно нужно, чтобы это взаимно было, а не один только "тащил" отношения. А вот как вернуть ощущения первых дней влюбленности х.з. Все таки привычка это отвратительная вещь. Знакомая посоветовала вообще поменьше внимания уделять, что бы можно было воскресить отношения. Да вот пока это плохо действует((( Если пойдействует то напишу как все было;)
*
Spa13@bk.ru
ts 10 мая 2007 в 10:34
Chelsky, А ты не томи!!! Давай список МНОГОКРАТНОГО-УДИВЛЕНИЯ)))
*
Spa13@bk.ru
ts 11 мая 2007 в 09:21
Ха все гениальное просто))) то что мне посоветовали поменьше внимания уделять полная херь. Выход все таки из таких ситуаций есть и хорошо что мы нашли его вчера. Девушки вам было бы интересно встречаться с "терминатором"(логик)? Парень у которого все всегда под контролем и который практически не показывает свои чувства? Наверно все таки нет)))
*
Spa13@bk.ru
ts 11 мая 2007 в 09:28
Совет: поменьше копайтесь во всяких психологиях и социониках. И живите полноценной жизнь вдыхая воздух полной грудью)))(особенно в городе). Тогда и расстоваться не придеться. У каждой отдельной пары свои <.......>... И не нужно переходить на другой берег в поиске зеленой травы, если на твоем берегу она повяла.
.
Shelti: не надо больше выражаться!
11 мая 2007 в 09:30 / Shelti (1)
*
манящая
11 мая 2007 в 10:18
Spa13@bk.ru, Только сейчас дошло? :smeh:
*
манящая
11 мая 2007 в 10:19
Spa13@bk.ru, Совет: меньше зацикливайтесь на ерунде и не создавайте сами себе проблемы )))
*
Spa13@bk.ru
ts 11 мая 2007 в 12:12
мaнящaя, ага :molitva: люблю жизнь) От старых отношений остались всякие дурацкие мысли, вот плохо и действуют на новые отношения )))
*
манящая
11 мая 2007 в 12:46
Spa13@bk.ru, Значит новые отношения не играют большую роль чем старые.
*
Spa13@bk.ru
ts 11 мая 2007 в 14:32
мaнящaя, типа того... тот опыт из старых отношений не факт что правильный. А на счет новых отношений я и так слишком много начинал новые, не умея востанавливать те которые на данный момент есть... типа разошлись и отлично. Якобы у другой девченки таких за... не будет)))
*
Chelsky
11 мая 2007 в 14:57
Spa13@bk.ru, ну вот и помирились. а ты волновался.
*
KabardinkA
12 мая 2007 в 15:23
Spa13@bk.ru, ни свадьба, ни штамп, ни кольца, это все не важно! Важно лишь одно есть ли чувства, а если их нет вас даже привяжи друг к другу, вместе вам не быть!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024