Что сделать чтобы не расходиться? | SEclub.org
Что сделать чтобы не расходиться?
Все новые
Всего сообщений: 71
*
maclay
25 мар 2008 в 09:02
Lu14, мы с ней раньше вобще не ссорились. А потом как сглазили, сейчас ссора на ссоре! Вот раньше только одно, не давало этому долго затягиваться - это ее мягкость, и тоже готовность пойти на все ради НАС! А сейчас даже если я во всем прав, и она я думаю согласна с этим, но не признает свою вину, а на оборот перекрутит - и уже оказываюсь я виноватым :(
*
Lu14
25 мар 2008 в 14:00
AvanT, ты постарайся поговорить с ней,спроси,какое у нее мнение
*
Rumpelstilt
25 мар 2008 в 17:36
Народ а у меня такая проблема! Я с подругой общался через смс в течении недели. А теперь неочем поговорить че делать?
*
maclay
27 мар 2008 в 02:52
Rumpelstilt, поговори с ней в реале! По смс много не расскажешь! И вобще это не по теме!
*
Hacтёнa
27 мар 2008 в 03:02
Тупой вопрос-что сделать,чтобы не расходиться? Ха,это уже не отношения а чушь. Для начала надо подумать а надо ли вобще че то предпринимать?. Кстати если не о чем поговорить,то и в жизни поговорить будет не о чем. Вы че такие пустые люди,что за какую то неделю высказали все мысли и слова? Жесть! Люди,вы меня убиваете!
*
*мяy-мяy
3 ноя 2009 в 13:34
Spa13@bk.ru, а ведь у меня почти таже ситуация:) я сама ищу ответы на все его действия, но все без результатно. он меня ужасно ревнует даже к дивану телевизору... я устала от этого. вчера я с ним ужасно поссорилась из-за того что человек назвал меня по имени:nevozm: я устала от всего и хочу покоя!
*
*мяy-мяy
3 ноя 2009 в 13:35
я бы хотела вернуть на пол гола раньше. чтобы все было хорошо и замечательно, менять что либо поздно! возможно он мне изменил?!
*
Luray
3 ноя 2009 в 17:36
Я думаю нужно разобратся в причине такого его поведения.Просто у меня с бывшим тоже все так начиналось,такая же ситуация,я не знала что все так закончится.И если бы мне дали шанс все изменить я нашла бы способ не расходиться.Никогда не поздно все изменить
*
@ммм
3 ноя 2009 в 21:24
*мяy-мяy, ненадо смотреть в прошлое,старайся больше думать и строить то,что тебя ждет в дальнейшем.в отношениях всегда приходят моменты,когда кажеться,что все кончено,или просто,что все очень плохо,лично я в такие моменты,беру фотоапарат,сажусь с своим парнем в первую попавшуюся маршрутку и едим куда-нибудь,выходим там где мне нравиться и начинаем продумывать свой план движения,фоткаемся,а потом вечером уставшие смотрим на свое исскуство и понимаем,что делать жизнь сказкой,или отношения убивать буднями это наше решение.
*
@ммм
3 ноя 2009 в 21:33
А еще вариант,еслиа не хватает времени на прогулки,просто начни устраивать маленький праздник каждый день,относиться к парню не так как всегда,а наилучший способ выпить по бокалу вина и лечь вместе на кровать,посмотреть какую нибудь мелодрамку,даже если его не зацепит,есть вариант,что от легкого хмеля в голове он сможет открыто поговорить с тобой обо всем.короче попробуй в отношениях быть тонким психологом и тогда увидишь жизнь станет как в сказке,а любовь как в кино.
*
*мяy-мяy
4 ноя 2009 в 16:27
@ммм, спасибо, я попробую. но когда я предлогаю погулять то в ответ получаю отказ:hnyk:в последнее время он сильно измднился...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024