Кста, кто там хотел лицезреть фотки с P1i? Только что сделал парочку с к810 и P1. Делал второпях, возможно было сделать фотку и покачественней, но тоже ничего. Архив весом~1,5мб. Качество максимальное, автофокус вкл. Освещение автоматическое. Ссылка:strela:slil.ru/25355054 Делитесь мнениями. З.Ы. Та что сделана с к810 не ахти, но повторяю, я торопился.
DrLifci, может я конечно не корректно выразился, но тенденция на лицо. Из бесспорного лидера (s700, k750) по этому показателю. SE уже привратилась в заурядного середнечка. И дело тут не в количестве Мр. Но это уже не в эту тему разговор.
DrLifci, я хотела лицезреть фото,НО! снимки P1i против W960 в связи с заявлением SEW960 о разнице в качестве в пользу волка на ПОРЯДОК! каким тут боком к810?
O_лгa, да уж точно, непонятно, зачем было с 810того выкладывать фотки для сравнения. С w960 и сравнивать логичней Р1 , там камеры технически одинаковы, а вот софтово могут различаться.
DrLifci, как раз я то и просила эти самые фото для сравнения у пользователя под ником SEW960i ко мне какие вопросы? я ничего не утверждала...а к810 и Р1 уместно сравнивать разве что в перестрелке...сорри за оффтоп.
O_лгa, Он то может и выложит фотки, но дело в том что у него на П1 старая прошивка. И на ней качесво ниже чем сейчас и ниже чем у w960. Так что смысл сравнения отипадает, ну разве что взглянуть на фотки волка, но это будет не сравнение.
14 янв 2008 в 10:36