JAMAL666, seclub.org/forum/goto/10914592/ - с 905 и витёк от гнуса в одинаковых условиях показывают примерно 400-450 кб/с пешка только 100, а от чего такая разница я незнаю.)))
Subbotin, хз. а я заметил что пэха качает по 150. а просто в нэте сидеть пол метровую страницу секунд 15 открывает. эт вроде запросы на все картинки и скорость обработки смарта?
Дoнaт, по 150 чего? мы вообщет о загрузке файлов, при загрузке страницы много разных мелочей которые на скорость влияют что по страницам вообще скорость не определишь.
DreamAlex, неправильно понял. на плате модуль стоит. а антена подклключаетса. такая закорючка из проволоки. так мне интерес но, она снизу или сбоку. знаю что сверху для связи. и ещё, мона увеличить радиус приёма wi fi?
Да наверно Антена на зажимах . Шоб усилить прием-передачю есть специальные внешние усилители или можно спрятать его под корпус ( сам ими не пользовался , он сделан в виде тонкой платки и наклеивается на антену непосредственно )
27 апр 2010 в 20:38