Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Fei Hun
16 мая 2010 в 16:26
Ладно,спасибо,брошу монетку:-)
*
redmandat
16 мая 2010 в 16:45
Fei Hun, у к810 2 плюса у мя тож были эти 2 девайса а щас я с Uiq3(p1+g700).Первый это камера и второй это jаvа,ивсё поверь мне ну а у смарта перечислять устану.Решать тебе !
*
Dillik
17 мая 2010 в 10:43
Всем привет , уронил я p1i с 2-х метровой высоты , думал пипец , убьется экран ; смотрю только рассыпался по деталям, я его собрал, и - о чудо все работает, только аллюминий помял чуток... Кучу раз падал, живучий ;)
*
Fei Hun
17 мая 2010 в 14:49
Ребят подвох вот в чём,он(р1)на английском и подсветки нет сломана,вот,:-D поэтому я и думаю а стоит ли этот тел вложений.
*
PЭЙФ
17 мая 2010 в 15:03
Fei Hun, русский язык (русифкатор) ставить не пробывал? Подсветка, мне во всяком случае не нужна, я отключил.
17 мая 2010 в 15:05 / PЭЙФ (5)
*
Fei Hun
17 мая 2010 в 15:28
PЭЙФ, а днём то ничего не видно,эт в темноте там чёт видать.
*
ya1111
17 мая 2010 в 15:43
Fei Hun, поджожди а днём то тебе зачем подветка? да и мне кажется можно сделать её, ты в СЦ обращался?
*
Fei Hun
17 мая 2010 в 16:28
Tёмa.., нет не обращался,но я думаю уложусь в 1500 руб.
*
W96O
17 мая 2010 в 21:07
Ребят джог у волка сильный, можно ево использовать (стрелять и бить) у играх или он тогда быстро сконает?
*
TASEP1i
17 мая 2010 в 21:31
Dillik, да телефон зверь, у меня с пятого этажа полетел, думал всЁ, да не тут-то было, упал на землю, как всегда, корпус разлетелся на мелкие опилки))) (без болтов). Вообщем думал распрощаться, спустившись, собрал и упал, включился! как будто и непадал, счастья-то сколько было, выжил,и до сих пор функционирует)))
*
JAMAL666
18 мая 2010 в 04:16
Из всех бывших у меня СЕ этот самый живучий. Его можно смело звать ветераном боевых действий. Многие (не видевшие его) думают что я сам ему алюминиевый корпус сделал ))) Весь скрипит, шевелится, а с начала жизни работает как и в молодости. Сменю корпус и тач и будет ему "реинкарнация" )))
*
O_лгa
22 мая 2010 в 02:41
Первый раз за почти три года включила блокировку экранной заставкой(ну понадобилось остро)- вердикт: бред полный! Звонки пропускает без разблокировки, зато будильник хрен отключишь покуда пароль не введешь! И достаточно дернуть батарею, как тел снова ваш до следующей автоблокировки... Не ожидала такой "безопасности"....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026