Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Fuckoffkin
22 июл 2010 в 17:19
И как скорость? намного выше EDGE? в Москве, на мегафоне к примеру??
*
arcikas
22 июл 2010 в 18:22
Fuckoffkin, вообщет,лазить скорость везде одинаковая,и отличий от 3G или EDGE ты неувидишь,а вот для закачки файлов,то собственно разница "голым глазом" видна
*
Fuckoffkin
22 июл 2010 в 18:39
arcikas, спасибо за инфу, я себе просто Р1 покупать собрался, раньше был р990, надеюсь р1 меньше лагать будет))
*
PЭЙФ
22 июл 2010 в 18:47
Fuckoffkin, у меня на мегафоне в 3G сеть слабый сигнал который переодически теряется, а с мтс все отлично, скорость побольше будет, чем в gprs.
*
Grey66O
22 июл 2010 в 19:07
Люди,а какая скорость инета у обоих смартов?)
*
ya1111
22 июл 2010 в 19:23
Grey66O, у вас 3G есть?
22 июл 2010 в 19:24 / ya1111 (1)
*
arcikas
22 июл 2010 в 20:00
Fuckoffkin, оба имел,хороший смарт ужо скоро 3 года будет (р1) а скорость одинаковая,ибо в них нету HSDPA ток 3G скок помню,- др 384kb/s
*
Fuckoffkin
22 июл 2010 в 20:58
arcikas, кстати, хотел спросить - как на Р1 ява идет? Лучше чем на 990ом? И как дела с джогом обстоят?
*
arcikas
23 июл 2010 в 01:35
Fuckoffkin, с джогом все ок,у меня,хотя есть люди на форуме у которых он ломался,а ява лучше только тем,что на р1 больше оперативки,и есть шансы,что хоть чтото запустишь,правда нелюбят яву они оба
*
Fuckoffkin
23 июл 2010 в 10:41
ясно) а уменя на 990ом через пол года джог дуба дал, глючить начал)
*
Grey66O
23 июл 2010 в 10:47
Tёмa.., да Ютрай от Ютела
*
ya1111
23 июл 2010 в 17:11
Grey66O, тогда максимально 384 кбит/с
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026