Fuckoffkin, вообщет,лазить скорость везде одинаковая,и отличий от 3G или EDGE ты неувидишь,а вот для закачки файлов,то собственно разница "голым глазом" видна
Fuckoffkin, с джогом все ок,у меня,хотя есть люди на форуме у которых он ломался,а ява лучше только тем,что на р1 больше оперативки,и есть шансы,что хоть чтото запустишь,правда нелюбят яву они оба
22 июл 2010 в 17:19