Largess, а там и менять то делов, пару минут ровным счетом, открутить четыре болтика снять панельку, открутить ещё 3 болтика снять плату и там увидишь как раз флеш память, держится на двух болтиках заменил и собрал обратно.
Tёмa.., Во черт:( может я телефон купил без карты? Ммм.. Надо набор отверток купить.. Еще один небольшой вопрос.. Если этой карты нет где взять другую? Может есть ссылка посмотреть? Телефон в руках два дня, да и в смартаx я полный ноль пока разберусь буду признателен за информацию.. Да раз карта меняется то значит можно расширить память? Или наоборот уменьшить?
13 авг 2010 в 20:00