Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
ya1111
13 авг 2010 в 20:00
W96O, судя по всему системные файлы установленных приложений
*
W96O
13 авг 2010 в 20:34
Tёмa.., у меня 32 приложения с явой и там 504 файло, ет норм?
*
ya1111
14 авг 2010 в 04:05
W96O, наверное нормально, раз так и есть
*
Maloy12O7
15 авг 2010 в 06:30
Всем привет! подскажите на P1 3G практичкски не появляется а на других телефонах всё прекрастно
*
ya1111
15 авг 2010 в 06:30
Maloy12O7, ставь "только 3G"
*
Lioneli
17 авг 2010 в 07:34
Ребята у меня проблема, телефон не видит встроенную флеш, что делать?
*
Lioneli
17 авг 2010 в 07:35
Тел w960 :(
*
ya1111
17 авг 2010 в 08:43
Largess, пробуй прошить, если не поможет, тогда покупай новую
*
Lioneli
17 авг 2010 в 09:26
Tёмa.., Разве можно заменить флеш? Как это сделать? Есть фак? Буду оч признателен! :)
*
ya1111
17 авг 2010 в 14:00
Largess, а там и менять то делов, пару минут ровным счетом, открутить четыре болтика снять панельку, открутить ещё 3 болтика снять плату и там увидишь как раз флеш память, держится на двух болтиках заменил и собрал обратно.
*
Lioneli
17 авг 2010 в 20:40
Tёмa.., Во черт:( может я телефон купил без карты? Ммм.. Надо набор отверток купить.. Еще один небольшой вопрос.. Если этой карты нет где взять другую? Может есть ссылка посмотреть? Телефон в руках два дня, да и в смартаx я полный ноль :) пока разберусь :) буду признателен за информацию.. Да раз карта меняется то значит можно расширить память? Или наоборот уменьшить?
*
ya1111
17 авг 2010 в 21:17
Largess, нет, изменить размер не получится seclub.org/foto/index.php?nid=821922&aid=57347&f=317498 seclub.org/foto/index.php?nid=821922&aid=57347&f=317501
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026