у меня вот такой вопрос: хочу преобрести адаптер на 2 сим карты, будет ли он работать на SE P1i? возможен ли выход с одной из сим на нем интернет? а может вырать мультисим, но ведь она не ко всем операторам подходит...
Салют! Собрался менять корпус, на пэшке. Только перед и зад. Обнаружил, что на передней панели, внутри, торчат три штифта, на пружинках такие. В моей новой панели таких нема. Подскажите, как достать их не ломая панель? Возможно ли такое и какой скрытый смысл они несут?
Hoгoть, seclub.org/forum/goto/11911127/ - ага, после каждой смены симки будет пытаться загрузить настройки инета, да и при переходе тел перезагружаеться. короче если так уж нужно 2 симки лучше ещё один тел найти.
EGO!STEurban, seclub.org/forum/goto/11911757/ - ну насколько я помню адаптер на 2 симки при переключении перезагружал тел, сам понимаешь Р1 не за 10 секунд загружаеться, да и после смены симки постоянно вываливаеться предложение установить новые настройки инета и ммс.
27 авг 2010 в 09:23