Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
lUkASz53oi
27 авг 2010 в 09:23
да,надо выкидывать симку походу.погнул ее пару раз,потер,все норм стало
*
EGO!STEurban
9 сен 2010 в 04:33
у меня вот такой вопрос: хочу преобрести адаптер на 2 сим карты, будет ли он работать на SE P1i? возможен ли выход с одной из сим на нем интернет? а может вырать мультисим, но ведь она не ко всем операторам подходит...
*
фед
9 сен 2010 в 08:33
Салют! Собрался менять корпус, на пэшке. Только перед и зад. Обнаружил, что на передней панели, внутри, торчат три штифта, на пружинках такие. В моей новой панели таких нема. Подскажите, как достать их не ломая панель? Возможно ли такое и какой скрытый смысл они несут?
*
Subbotin
9 сен 2010 в 08:57
Hoгoть, seclub.org/forum/goto/11911127/ - ага, после каждой смены симки будет пытаться загрузить настройки инета, да и при переходе тел перезагружаеться. короче если так уж нужно 2 симки лучше ещё один тел найти.
*
фед
9 сен 2010 в 10:19
EGO!STEurban, попробуй просто поочередно вставлять разные симки и увидишь. адаптер даёт тот же эффект. он "на лету" не переходит от опсоса к опсосу.
*
Subbotin
9 сен 2010 в 13:07
EGO!STEurban, seclub.org/forum/goto/11911757/ - ну насколько я помню адаптер на 2 симки при переключении перезагружал тел, сам понимаешь Р1 не за 10 секунд загружаеться, да и после смены симки постоянно вываливаеться предложение установить новые настройки инета и ммс.
*
SanSanych
9 сен 2010 в 14:02
предложение по настройкам вываливаются в том случае если их нет в смарте
*
ya1111
9 сен 2010 в 14:08
SanSanych, нет, настройки предлагается загружать при каждой смене сим
*
ya1111
9 сен 2010 в 14:10
а товарищам чьи сообщения были удалены, предупреждение :admin: ещё увижу подобное выражение гарантирую бан на пару суток минимум
*
фед
10 сен 2010 в 15:05
Помогите настроить синхронизацию контактов с gmail. на старой трубе всё работало, вроде так же настроил и нифига.
*
Ванес
11 сен 2010 в 10:42
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,это возможно как-нибудь,слушать с ш960 аудиозаписи в контакте?или видео смотреть...Спасибо.
*
ya1111
11 сен 2010 в 10:49
Baнec, нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026