Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Ванес
16 сен 2010 в 17:25
ну это вместо замены корпуса для меня.убитый.можно обклеить винилом.с любым рисунком.можно из каталога,можно свою картинку.они изготавливают по форме тела и высылают.всё удовольствие 500р.зайди с компа jOKEt.RU
*
ya1111
16 сен 2010 в 17:32
Baнec, ну раз на другие клеится то почему на этот может не приклеится? :dum:
*
Ванес
16 сен 2010 в 18:26
сомнений что приклеится нет-интересно только не закрывает ли кнопки под экраном . ещё хотел спросить-хочу поменять тачскрин.поставить неоригинальный.он будет норм работать?
*
ya1111
16 сен 2010 в 18:31
Baнec, всё зависит от его производства, в смысле в каком подвале сваяли
*
Ноготь
17 сен 2010 в 12:18
Такой вопросик. Нет ли где нить мануала по замене тача??  У меня уже скоро сдохнет чувствую, затертый весь уже.
*
ya1111
17 сен 2010 в 12:35
Hoгoть, как такового мануала нет.
*
Ноготь
17 сен 2010 в 13:09
Tёмa.., а что есть, мож фотки какие? Так мне сказали там защелки какието между дисплеем и тачем
*
ya1111
17 сен 2010 в 13:28
Hoгoть, нет там ни каких защелок, я где то выкладывал видео по съёму тача, или в этой теме или теме тач скрина, не помню
*
Dillik
17 сен 2010 в 13:34
Ребята всем привет у меня проблема , не могу провести синхронизацию телефона p1i с сайтом/сервером МТСукраина, как это сделать, у меня выдает ошибка: неправильный логин/пароль
*
ya1111
17 сен 2010 в 13:37
Hoгoть, вот flewka.ru/get/44490/?872
*
Ноготь
17 сен 2010 в 13:41
Tёмa.., спасибос. ща качнем
*
ya1111
17 сен 2010 в 13:48
Dillik, позвонить в МТС и запросить у них нужные даннные
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026