ну это вместо замены корпуса для меня.убитый.можно обклеить винилом.с любым рисунком.можно из каталога,можно свою картинку.они изготавливают по форме тела и высылают.всё удовольствие 500р.зайди с компа jOKEt.RU
сомнений что приклеится нет-интересно только не закрывает ли кнопки под экраном . ещё хотел спросить-хочу поменять тачскрин.поставить неоригинальный.он будет норм работать?
Ребята всем привет у меня проблема , не могу провести синхронизацию телефона p1i с сайтом/сервером МТСукраина, как это сделать, у меня выдает ошибка: неправильный логин/пароль
16 сен 2010 в 17:25