Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
nOO43w19
23 сен 2010 в 16:45
Друзья, у кого на тел установлена оф. опера мини 5/5.1? Кто подскажет, как в ней можно копировать текст с экрана? Надо нажать ALT и кл. 1, затем появившуюся строку "копировать", ставим курсор на начало текста, выделяем джогдайлом нужный текст, снова нажимаем "копировать", и искомый не текст скопирован! :hrenovo:
*
Strannwj
24 сен 2010 в 08:49
как отключить 3g на se p1i возник вопрос надо отключить 3g на se p1i, как это сделать внятного ответа так и не нашел!! народ надо срочно! заранее спс
*
arcikas
24 сен 2010 в 09:56
Strannwj, мастер настроек,мобильные сети,больше,гсм 3г сети,галку ставим на "только ГСМ"
*
фед
27 сен 2010 в 09:07
Дайте линка, де можно комплектующие заказать. порвал кнопку камеры (((
*
63O3ci
27 сен 2010 в 13:17
2nOO43w19, seclub.org/forum/goto/11998396/ - кажется О. мини копирует текст только в себя, и вставить его в не проги не выйдет.
*
Shai
27 сен 2010 в 14:06
я то когда свой 960 на последнюю прошил,игра какая то новая появилась на сноубордах гоняешь, от EA GAMES, где бы таких качественных игр еще найти
*
Shai
27 сен 2010 в 14:10
2nOO43w19, seclub.org/forum/goto/11998396/ - я делал так: скопировал в опере мини текст(еешним копировальщиком) и потом скопированное вставляешь в поле ввода текста и уже оттуда родным копировальщиком копируешь и куда хочешь вставляешь,хоть в смс
*
Shai
27 сен 2010 в 14:12
Baнec, только что саморучно тач заменил терь тел как новый))) seclub.org/forum/goto/12020796/
*
кункис
27 сен 2010 в 19:11
Фeд...ты как так умудрился...кнопку аж порвать..???
*
nOO43w19
27 сен 2010 в 21:48
Shai, seclub.org/forum/goto/12020830/ - Пожалуйста, поподробнее, если можно, то буквально ПОШАГОВО! У меня не получается всавить скопированное ни в самой программе, ни находясь за её пределами! :mda:
*
Shai
27 сен 2010 в 23:30
2nOO43w19, только что проделал на 5.1 все работает... короче скопируй текст моего сообщения ))) потом жми НАПИСАТЬ и в поле ввода вставляй скопированное, потом заходи в поле ввода только не с вирт клавиатуры а просто жмеш правую кнопку ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ///СКОПИРОВАТЬ
*
nOO43w19
28 сен 2010 в 20:48
Shai, seclub.org/forum/goto/12023597/ - спасибо за ответ! Но у меня вообще возникли сомнения, на P1/W 960 ли ты запускал ОМ 5.1 или нет? :neznaet: Опробовал эту версию на обычных тел с несенсорным экраном, на них да, согласен, текст копируется и вставляется без проблем! Не получается у меня копировать текст именно на Р1 с OM 5.1! :mda: Вставляется не скопированное с ява-программы, а то, что я копировал до этого с тел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026