потом жми НАПИСАТЬ и в поле ввода вставляй скопированное, потом заходи в поле ввода только не с вирт клавиатуры а просто жмеш правую кнопку ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ///СКОПИРОВАТЬ
Опробовал эту версию на обычных тел с несенсорным экраном, на них да, согласен, текст копируется и вставляется без проблем! Не получается у меня копировать текст именно на Р1 с OM 5.1!
Вставляется не скопированное с ява-программы, а то, что я копировал до этого с тел.
23 сен 2010 в 16:45