Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
NFS RACER
27 ноя 2007 в 10:31
Lloyd Banks2, у меня ATI Radeon x1050,я как раз подобный патч и имел в виду,где его можно взять?
27 ноя 2007 в 10:35 / NFS RACER (1)
matos
27 ноя 2007 в 11:17
Игрушка:super: Но эти корейцы достали, их очень много. Ещё и монстры огромные:demon: Даже не знаю когда и как её получиться пройти. З.Ы. Костюм у героя клёвый, очень выручает.
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 11:36
NFS RACER, жаль расстроить,но хотфикс только для радеон нд2ххх..
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 11:42
Только-что смотрел ролик CRYSIS, ИГРУХА КЛАСС!! Правдо на мой комп не потянет. Ещё там нано костюм он даёт скорость , силу и пулестойкость!
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 11:44
Lloyd Banks2, а на AMD Athlon 3000+ потянет?
a_lord
27 ноя 2007 в 11:47
Mилый Tёмa., "Ещё там нано костюм он даёт скорость , силу и пулестойкость! " бойан
=))
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 11:51
a_lord, слыш, а на RADEON 9600 потянет?
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 11:57
a_lord,
:rzhunimagu:
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 12:01
Mилый Tёмa., атлон 3000 без видюхи не потянет
Ладно с 9600 и слабеньким процем будешь играть интерактивное слайдшоу..
:rzhu: Точно бойан..
bismark211
27 ноя 2007 в 12:03
Lloyd Banks2,а что для x1950GT hotfix не подойдёт?
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 12:06
МЛЯ,Я ЧТО НЕ ЯСНО СКАЗАЛ? Хотфикс только для НД2ХХХ,НД38ХХ. Заколупали,в топку фсех.
Mилый Tёмa.
27 ноя 2007 в 12:08
Lloyd Banks2, а на интел кор 2 кват пойдёт?
<Пред
След>
1
356
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2007 в 10:31