bismark211, да у меня-то безлимитка мне не страшно,токо качаться будет долго.:( У меня игра притормаживает только в начале миссии Assault,так что играть норм,просто я думаю производительность может улучшиться,например на СТАЛКЕР АМК мод 1,3,1 улучшил производительность на 10-15 fps! Ты не знаешь,с этим патчем игра лучше не пойдёт? Lloyd Banks2,а чё это такое?
вопрос по русификации.на моем пиратском диске есть "русификатор".некий корявый экзэшник,при запуске распаковывает в папку локализации файл english.pak.Фаил весит 156 715 556 байт.Судя по размеру,должна появиться и русская озвучка.Ан нет,появляются только русские титры.У кого версия с нормальнымм русским говором,отпишите вес вашего файла english.pak.
27 ноя 2007 в 13:50