Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 13:50
bismark211, да у меня-то безлимитка мне не страшно,токо качаться будет долго.:( У меня игра притормаживает только в начале миссии Assault,так что играть норм,просто я думаю производительность может улучшиться,например на СТАЛКЕР АМК мод 1,3,1 улучшил производительность на 10-15 fps! Ты не знаешь,с этим патчем игра лучше не пойдёт? Lloyd Banks2,а чё это такое?
27 ноя 2007 в 13:51 / NFS RACER (1)
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 13:54
NFS RACER, я ж сказал-лечит артефакты! На 2900про прирост фпс 9.52! Почти 10 :-) играть стало приятнее! Артефакты пропали! :super:
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 13:55
NFS RACER, у меня без этого хотфикса, иногда дома мигали..
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 13:56
Lloyd Banks2, шо такое артефакты? :idiot:....Ааа,понял,вроде не было
27 ноя 2007 в 14:00 / NFS RACER (2)
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 14:02
NFS RACER, а ты чё подумал?? :rzhu: как в сталкере? :-)
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 14:15
Lloyd Banks2, :rzhu: АГА! :idiot:
*
Aqualung
27 ноя 2007 в 14:39
вопрос по русификации.на моем пиратском диске есть "русификатор".некий корявый экзэшник,при запуске распаковывает в папку локализации файл english.pak.Фаил весит 156 715 556 байт.Судя по размеру,должна появиться и русская озвучка.Ан нет,появляются только русские титры.У кого версия с нормальнымм русским говором,отпишите вес вашего файла english.pak.
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 14:55
Aqualung, у мя русик в виде установочного файла EXE весит 175мб,руссифицирует полностью! Шпляхают на русском!
*
KaCTaN
27 ноя 2007 в 14:59
Нашёл седня виртуаленный диск,установил игру,но при запуске вылазиет ошибка мол вставте подленный диск.че делать?help.
*
NFS RACER
27 ноя 2007 в 15:00
KaCTaN, NoDVD нужен
*
Sithari
27 ноя 2007 в 15:01
Пpoшeл ceгoдня этy гaмy. B koнцe я тak пoнял был нaмek нa пpoдoлжeниe. Игpa нe шeдeвp, нo 9 из 10 я бы eй пocтaвил. Пpoxoждeниe зaнялo вceгo 3 дня, oжидaл koнeшнo пoдoльшe пoигpaть. И eщe в игpe apxивы (pk3 пo мoeмy) winrar"oм oтkpывaютcя, дa и koнфиги нekoтopыe блokнoтoм вckpыть мoжнo. Тak чтo мнe kaжeтcя в ближaйший мecяц нaчнyт пoявлятcя любитeльckиe мoды.
27 ноя 2007 в 15:02 / Sithari (1)
*
KaCTaN
27 ноя 2007 в 15:17
А где взять мона ноДВД?и сколь она весит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026