Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
QashQai
27 ноя 2007 в 15:23
!Sith!, да,3части буит!я за 2 дня её осилил!мене оч понравилась!)))
*
Пиcят
27 ноя 2007 в 16:37
KaCTaN, пробуй www.stopgame.ru/nocd/crysis/nocd.html
*
LLOYD BANKS2
27 ноя 2007 в 16:52
QashQai, больше чем оранжевая коробка? :angel:
*
reos
27 ноя 2007 в 17:23
парни, какую оценку по 10бальной шкале дадите?
*
Faulkner
27 ноя 2007 в 17:24
reos, я бы дал 9
*
White_BeaR
27 ноя 2007 в 17:28
8. Только из-за графики, геймплея и окружения. Сюжет, атмосфера не та. Хотя и очень понравилось. В году 2007 я под впечатлием S.T.A.L.K.E.R. так как тут есть все и это все :super: )))
*
reos
27 ноя 2007 в 17:40
как я понимаю, обещанной революции не получилось? я не играл, но по отзывам сужу, что движок революционный, а вот исполнение подкачало.,/// Юра, сталкера трудно переплюнуть у него атмосфера офигенная, я такой нигде не видел, да и местность конечно: чё нам эти тропические острава, ""Чернобыль"" куда ближе, таинственней и интерессней. имхо
*
White_BeaR
27 ноя 2007 в 17:46
reos, (не знаю имени-отчества) ))) тропики тоже красиво.. как фар край прям... Р волюция во всем, кроме той изюминки, что есть у сталкера. Ну не затягивает игра. Можно купить лицензию (НУЖНО! ) и пройти. Повторять прохождение раз в пол-года год... Не более.
*
QashQai
27 ноя 2007 в 17:49
Lloyd Banks2, больше аж на 1день!:mda:
*
GrigoRich
27 ноя 2007 в 18:28
согласен crysis игра отличная, но она не затягивает, в отличие от сталкера в котором все далеко не идеально, но я практически жил в нем 3 дня когда купил и до сих пор иногда играю, а вот крайзис я прошел и как-то уже и играть не хочется, и мало что из игры запомнилось
*
GrigoRich
27 ноя 2007 в 18:30
моя оценка 8.5
*
QashQai
27 ноя 2007 в 18:33
Не знаю как вы,а я СТАЛКЕРА-люблю больше всех...)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026