Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Sithari
27 ноя 2007 в 19:00
Cтaлkepy нexвaтaeт динaмичeckoй pacтитeльнocти kak в Crysis"e. A тo cтpeльнyл бы в чepнoбыльckoe дepeвцo из pпг, a oнo бы oблoмилocь :-). Дa и в kpaйзиce aтмocфepa тoжe ничeгo. A вoт cюжeт нeoчeнь, нy нe зaтягивaeт. Crytek пoyчитьcя бы y Valve kak cюжeты интepecныe пиcaть. A тo виднo, чтo бpocили вce cилы нa движok, a cюжeт игpы kak тo нa пoтoм ocтaвил. :-)
27 ноя 2007 в 19:02 / Sithari (1)
*
Vova18
27 ноя 2007 в 19:40
reos, 6.5 из них 5.5 чисто за графу. Остальное фигня.
*
Фальк
27 ноя 2007 в 19:58
Понятно, что сталкеру не изменим, но вопрос: как кризис пойдет на системе: 2 х 8600GT(SLI), AMD 3200+(2600 MHZ), 2 GB RAM ?
*
Chaserfarm
27 ноя 2007 в 20:48
Fal_k, проц слабоват, да и 8600 в слае даже 8800 гтх не догонит, на средних параметрах должно потянуть.
*
Фальк
27 ноя 2007 в 21:02
Chaserfarm, в данный момент на одной сижу на средних почти.. завтра вторую привезут, и что толку не будет? сомневаюсь. проблема ща в тенях и сглаживании...
27 ноя 2007 в 21:06 / Фальк (1)
*
Kol}{oznik
27 ноя 2007 в 22:32
Что то вы 8600 - 8800 , а у мну радик х1300, 1.5 опер, 2.5 проц и на средних не глючит
*
NFS RACER
28 ноя 2007 в 10:49
Ребят,я скачал этот хотфикс,начинаю установку - пишет что это обеспечение не тестировалось на совместимость с XP.Что установка может повлиять на работу системы! У меня Windows XP professional,У вас то же самое пишется? Устанавливать?
28 ноя 2007 в 10:49 / NFS RACER (1)
*
NFS RACER
28 ноя 2007 в 10:58
ребят,помогите,а то я комп запороть не хочу!
*
Пиcят
28 ноя 2007 в 11:20
NFS RACER, кто не рискует тот...
*
Haxxor
28 ноя 2007 в 11:30
я играю в Кризис с pentium4 2000ghz; 1 gig оперативной; 256mb radeon 1650x. игра летает!! подскажите, качать или нет русификатор (ссылка на 1странице).
*
NFS RACER
28 ноя 2007 в 13:09
Haxxor, на минималках играешь?
*
Mилый Tёмa.
28 ноя 2007 в 13:26
Еее народ игрушка потянет на радик 9600 256мб?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026