Cтaлkepy нexвaтaeт динaмичeckoй pacтитeльнocти kak в Crysis"e. A тo cтpeльнyл бы в чepнoбыльckoe дepeвцo из pпг, a oнo бы oблoмилocь :-). Дa и в kpaйзиce aтмocфepa тoжe ничeгo. A вoт cюжeт нeoчeнь, нy нe зaтягивaeт. Crytek пoyчитьcя бы y Valve kak cюжeты интepecныe пиcaть. A тo виднo, чтo бpocили вce cилы нa движok, a cюжeт игpы kak тo нa пoтoм ocтaвил.
Chaserfarm, в данный момент на одной сижу на средних почти.. завтра вторую привезут, и что толку не будет? сомневаюсь. проблема ща в тенях и сглаживании...
Ребят,я скачал этот хотфикс,начинаю установку - пишет что это обеспечение не тестировалось на совместимость с XP.Что установка может повлиять на работу системы! У меня Windows XP professional,У вас то же самое пишется? Устанавливать?
я играю в Кризис с pentium4 2000ghz; 1 gig оперативной; 256mb radeon 1650x. игра летает!! подскажите, качать или нет русификатор (ссылка на 1странице).
27 ноя 2007 в 19:00