Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Mилый Tёмa.
28 ноя 2007 в 13:28
Haxxor, 2000гиц? Там минимум 2800. Как ты играеш?
*
Mилый Tёмa.
28 ноя 2007 в 13:32
Неужто игрушка слабая как сталкер?
*
Sithari
28 ноя 2007 в 13:44
Mилый Tёмa., ты cпpocи eщe kak я нa 1.7Ггц и gf 6600 игpaю :-D .
*
LLOYD BANKS2
28 ноя 2007 в 14:04
Mилый Tёмa., ты заколупал потянет.
*
QashQai
28 ноя 2007 в 14:15
Mилый Tёмa., на Сталкера,нужен как раз и мощный...да и на Кризис!
*
Aqualung
28 ноя 2007 в 14:29
Картинка,конечно отличная,но сюжет-отстой.Саркер тут вне конкуренции
*
QashQai
28 ноя 2007 в 14:32
Aqualung, саркер:smeh:-вне конкуренции...
*
GrigoRich
28 ноя 2007 в 14:46
саркер жжот нипадецки )))
*
Пиcят
28 ноя 2007 в 18:31
Щас играю в уровне где невисомость, Чот слишком разошелся и все патроны расстрелял, придется рестарт миссии делать или этих зеленых тварей можно не валить?
*
Wurth
28 ноя 2007 в 18:56
Пиcят, я например их валил только тогда, когда они нападали впритык. А вобще там где то в уголках летают патроны. А для безопасности патронов надо было оставить.
*
RolleR74
28 ноя 2007 в 19:10
Трындец мля! видео ГФ 8600 256мб, 2гига оперативы и на 1024х768 с тааакими тормозами идёт, что ужаснах... блин неужель это из за Висты. Дружбану поставил у него летает на хотя видяха гф 7300 256мб и оперативы 1гиг всего :((
*
LLOYD BANKS2
28 ноя 2007 в 19:18
RolleR74, может вы на разных настройках гамаете? Какой процессор?
28 ноя 2007 в 19:18 / LLOYD BANKS2 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026