Щас играю в уровне где невисомость, Чот слишком разошелся и все патроны расстрелял, придется рестарт миссии делать или этих зеленых тварей можно не валить?
Пиcят, я например их валил только тогда, когда они нападали впритык. А вобще там где то в уголках летают патроны. А для безопасности патронов надо было оставить.
Трындец мля! видео ГФ 8600 256мб, 2гига оперативы и на 1024х768 с тааакими тормозами идёт, что ужаснах... блин неужель это из за Висты. Дружбану поставил у него летает на хотя видяха гф 7300 256мб и оперативы 1гиг всего :((
28 ноя 2007 в 13:28