Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Сеня
29 ноя 2007 в 21:31
Хороша игруха, красивенькая такая - хоть и не люблю шутеры, но этой уделю внимание. А где бы оптический прицел мне раздобыть, есть он в игре? И будет ли на мертвяках потом попадаться что-то ценнее автоматов-пистолетов?
*
Wurth
29 ноя 2007 в 22:00
Ceня, будут ещё и дробовики и снайперские винтовки и скорострельные автоматы и "мясорубки" и гранат всяких много и прицелов куча, от обычного до оптического.
*
лав111
30 ноя 2007 в 05:04
Вот решил сегодня купить, естественно пиратку. Не виснет? Багов нет?
*
bomsh13
30 ноя 2007 в 05:24
сен в полную играл. баги есть с графой, оболочка обьекта пожет слетать. в качестве 1 уровня не отличается от демо
*
EZJ
30 ноя 2007 в 08:26
Wurth, почему куча??? 3 прицела, если не ошибаюсь, 3 вида гранат... и все как бы..
*
5OЦeнтoв
30 ноя 2007 в 10:01
Обошел всю пещеру и не нашел выход. Где он?
*
Сеня
30 ноя 2007 в 11:24
DrLifci, а эта игра точно в первую очередь зависит от процессора? У меня даже на 1024 768 и высоких настройках подтормаживает немного, а на 1280 1024 и высоких вообще труба, максимум 20-25 фпс, всё дергается и скачет - причём проц загружен на 60-70% только..
*
Сеня
30 ноя 2007 в 11:28
DrLifci, оперативки и в самом деле требуется не больше, чем на Сталкере (в ХР). Остается только на видео грешить разве что, т.к. карта греется ужасно.. Директ Х и дрова свежие.
*
Mилый Tёмa.
30 ноя 2007 в 11:29
А чё папки Biochock нету? Игра вроде ничё. :dum:
*
Nekic
30 ноя 2007 в 12:17
Mилый Tёмa., :lol: полистай тему:-)
*
CaTo
30 ноя 2007 в 12:17
Mилый Tёмa., есть поищи хорошо
*
C.Ronaldo!
30 ноя 2007 в 12:24
Че там о второй части слышно че нить? Я слышал, что обещают еще лучше сделать графу, теперь она как в кино будет. 10.1 дх будет поддерживать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026