Всем привет!У меня комп:пенёк 4(3.8)видюха 8800гтх,оперативки 2 гига,ХР.Играю на 1280-1024,все на максималке,только сглаживание на 8.Нормально летает,тормозов нет,файл подкачки добавил.Игруха прикольная,а насчет сталкера,незнаю?!Без особого интереса её раз прошёл и больше нетянет.(моё мнение)
30 ноя 2007 в 15:58