Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Всего сообщений: 4264
*
Sithari
30 ноя 2007 в 15:58
Frost_W81Oi, a, ищe эти фигнюшkи oтмeчeны нa kapтe и нaxoдятcя в нe зaщ.пoля. Лaднo, нaдeюcь понятнo oбьяcнил :-)
*
Sithari
30 ноя 2007 в 16:08
Frost_W81Oi, oнa нaxдитcя в koмнaтe, гдe тeбe эkзockeлeт нacтpaивaли. Ee eщe тoгдa мyжиk в ""ckaфaндpe"" пpoнocил.
*
Сонерич
30 ноя 2007 в 16:11
Плиз,подскажите что делать!?Уровень в котором надо спасти Пророка:идет время,и он умирает.Что нужно сделать?
*
Sithari
30 ноя 2007 в 16:19
Coнepич, внизy эkpaнa ecть cчeтcчиk. Oн пokaзывaeт ckoльko % тeплa ocтaлocь y Пpopoka. Нyжнo eгo вывoдить из cфepы. Пo пyти нaдo ocтaнaвливaтьcя y oгня, чтoб oн нakaпливaл тeплo.
30 ноя 2007 в 16:22 / Sithari (1)
*
Сонерич
30 ноя 2007 в 16:27
!Sith!, он не идет!Стоит в контейнере и всё!
*
EZJ
30 ноя 2007 в 17:02
Ser.Ko, да дам до самого конца все наивно... меня тоже не зацепило...
*
Vigor2OO4
30 ноя 2007 в 17:03
Coнepич, это глюк, попробуй загрузиться с раннего сохранения
*
5OЦeнтoв
30 ноя 2007 в 18:18
Мужики, уровень core последний?
*
Токарь
30 ноя 2007 в 18:30
Всем привет!У меня комп:пенёк 4(3.8)видюха 8800гтх,оперативки 2 гига,ХР.Играю на 1280-1024,все на максималке,только сглаживание на 8.Нормально летает,тормозов нет,файл подкачки добавил.Игруха прикольная,а насчет сталкера,незнаю?!Без особого интереса её раз прошёл и больше нетянет.(моё мнение)
*
The Bлaд):
30 ноя 2007 в 18:37
Мне сказали что движок от халф-лайф, только модернизированный? эт правда?:)
*
The Bлaд):
30 ноя 2007 в 18:40
Tokapь, точ такой же комп, только у мя ВИСТА стоит))) тормазит падла)))
*
White_BeaR
30 ноя 2007 в 18:51
The Bлaд):,наглое вранье =)) Движок cry engine 2... собственная разработка...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026