Российская НИВА как внедорожник! | SEclub.org
Российская НИВА как внедорожник!
Все новые
Всего сообщений: 919
*
ИНКОГНИТО
15 июн 2016 в 01:53
Как узнать не вскрывая-толкатели у меня или гидрокомпенсаторы? Не нравится мне работа двигателя в последнее время.2010 г. Евро 3.
*
kornei
15 июн 2016 в 03:16
ИНКОГНИТО, Гидрики начали ставить на впрыск. Впрыск это 214 двигло. Если впрыск, а не карб, значит гидрики есть. Ещё погляди в передней части головы в середине близко от клапанной крышки стоит ли датчик. Это датчик фаз. Он ставился только для впрыска, значит если он есть - есть гидрики. Кажется так, если я правильно помню. (И да, евро-3 это впрыск, значит гидрики есть)
*
Subbotin
15 июн 2016 в 09:07
ИНКОГНИТО: Как узнать не вскрывая-толкатели у меня или гидрокомпенсаторы? Не нравится мне работа двигателя в последнее время.2010 г. Евро 3.… Подробнее
с 2003 года нива идёт с инжектором и гидрокомпенсаторами. Не знаю как сейчас но в первых инжекторных постель под гидрики иногда накрывалась из-за чего появлялся стук.
*
ИНКОГНИТО
16 июн 2016 в 15:22
То что у меня инжектор-я знал с самого начала.Брал целенаправленно.Просто слышал,что их периодически осматривать надо.А мне сказали,что они необслуживаемые.Пока не "зацокают"-потом замена. А в "камасутре" увидел,что для Евро 3 рекомендуют 95 бензин,а я на 92 езжу(знаю,что 95 делают из 92-го). Может всё таки строго на 95 ездить?
*
Sash75
16 июн 2016 в 16:08
ИНКОГНИТО: То что у меня инжектор-я знал с самого начала.Брал целенаправленно.Просто слышал,что их периодически осматривать надо.А мне сказали,что они необслуживаемые.Пока не "зацокают"-потом замена. А в "камасутре&… Подробнее
ненадо там ничего осматривать. Ничего увидеть не получиться. Они или работают или не работают.
Про бензин - а откуда знаете ? :)
*
Subbotin
17 июн 2016 в 10:23
ИНКОГНИТО: То что у меня инжектор-я знал с самого начала.Брал целенаправленно.Просто слышал,что их периодически осматривать надо.А мне сказали,что они необслуживаемые.Пока не "зацокают"-потом замена. А в "камасутре&… Подробнее
Говённое масло быстрее гидрики убьёт чем бензин 92.
*
вася
17 июн 2016 в 11:08
ИНКОГНИТО: То что у меня инжектор-я знал с самого начала.Брал целенаправленно.Просто слышал,что их периодически осматривать надо.А мне сказали,что они необслуживаемые.Пока не "зацокают"-потом замена. А в "камасутре&… Подробнее
Можно и из 76-го делать – сыпанул антидетонатора, как в старые, недобрые времена и радуешься 93-му.. :да:
Думаю до сих пор, если по периферийным магазинам пошукать, то можно и тетраэтилсвинец найти, сам несколько лет назад видел в придорожном "автомагазине" прекрасную «Этиловую жидкость» иероглифического пр-ва, капля которой убивает табун лошадей :-D (её продажа, вернее использование «ТЭС», давно запрещено, вроде)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024