Зачем телефону камера?... | SEclub.org
Зачем телефону камера?...
Все новые
Всего сообщений: 44
*
rus_patriot
ts 8 фев 2006 в 13:37
Зачем телефону камера?
Подробнее...
*
rus_patriot
ts 8 фев 2006 в 13:37
Вот мне камера не нужна,да и не нужна она никому! Фотку отправить собеседнику из далека,не получается,а если где то рядом живет,дык и съездить можно! Вывод один,и очень прост,камера это понт!!!
*
Celsior
8 фев 2006 в 13:45
А вот часто ли пользуются владельцы мыльниц своими устройствами? Это такая вещь, которой часто пользоваться вовсе не обязательно. Зато не надо специально тягать с собой всё ещё огромные, в большинстве своём, фотокамеры. А качество, у некоторых телефонов уже вполне приемлимое.
*
shattl
8 фев 2006 в 13:56
я постоянно фоткаю!!! хотя и не пересылаю друзьям. по счетчику файлов я наснимал примерно 6000 фоток.
*
Neonic
8 фев 2006 в 14:10
Ну вот, к примеру, у меня мыльница 8мегапикселей, размером с пачку сигарет! Мне камера не нужна в мобиле, но к сожалению чем лучше тел, тем круче камера(по качеству всё равно отстой) и цена тоже выше! Я бы, будь моя воля, не стал переплачивать за камеру, но к сожалению ничего не поделаешь!
*
Diman98
8 фев 2006 в 14:31
Смотря какая камера, 0.1, 0.3, 1.3 в принципе нах ненужна. Вот 2 мп и больше может пригодиться. Можно снять что-нибудь, если нет цифровика, хоть на 10х15 распечатать.
*
foont
8 фев 2006 в 14:40
Ну увидишь че-нить интересное, а собой цифры нет, как сфоткаешь? А телефон в 95% случаев всегда с собой
*
Faty
8 фев 2006 в 14:56
Единственное что хорошо в камере телефонной,что можно сфоткать и к контакту прилепить,ну в принципе по мылу еще фото можно отослать.Ну а так в принципе не очень то и нужна она.Но в принципе пригодится.
*
Oгypeц
8 фев 2006 в 18:46
Считаю - два оптимальных пути: 1. На телефоне нужна камера 0.3 не более. Для фото вызовов. 2.камера в теле вообще не нужна, но зато надо что бы фотоаппараты были с синим зубом и максимально удобно спрягались с телефонами. Сам предпочел бы второй вариант. Представьте К750 но без камеры: легче, дешевле, надежнее.
*
Kella
8 фев 2006 в 21:36
Есть предложение! Купить всем безотказный siemens c35! И наш девиз,,мы худеем без баяна"" я считаю, что камера нужна! Сам занимаюсь мотокроссом! Бывают такие случаи, что прокленешь всё на свете из-за того, что нет видеокамеры под рукой!
8 фев 2006 в 21:39 / Kella (1)
*
Faraon
8 фев 2006 в 22:23
Нет камера нужна, но только если 2мп или выше а так печатать их нельзя на рабочий стол не поставишь и вообще качество не ахти...
*
Severny
8 фев 2006 в 22:41
Жить без камеры можно.Я уж забыл,когда последний раз шторку по делу отодвигал.Графики с моника в шпоры вродь фоткал...Но хотите верьте,хотите нет.Мне про следака рассказывали,который свою 7650 очень оперативно использовал З.Ы. Не,эт не Антон из Дневного Дозора :biggrin2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024