Card Reader, FDD и дискеты | SEclub.org
Card Reader, FDD и дискеты
Все новые
Всего сообщений: 269
*
kaudam
24 окт 2010 в 16:33
Привет всем, ни как не могу решить проблему с картридером, комп его видит в диспетчере устройств, все дрова пишет что работают нормально, usb флешки открывает без проблем, но вот карту памяти с телефона микро сд не хочет , вот вставляю ее в слот , зеленный индикатор загорается и все, ничего дальше, вчера ковыряясь в настройках usb концетратора, отключил электросбережения, заработал , но сегодня включив комп обнаружил что снова не читает , и вчерашние манипуляции с энергией результата не дают , помогите пожалуйста,
*
kaudam
24 окт 2010 в 16:54
и еще чуть не забыл , вот от фотика флеху sd открывает
*
kaudam
24 окт 2010 в 17:22
все спасибо.проблема решена
*
dimka11
28 окт 2010 в 16:10
Кард ридер не видит 2карты памяти. когда вставляешь одну, все норм. вставляешь вторую, нивидит обе. Что можно поделать?
*
oiTo
28 окт 2010 в 16:25
dimka11, Особенности картридера, у меня хороший переносной картридер, но страдает той же фигней :(
*
SEmans
4 мар 2011 в 19:47
кто пользуется мульти кардом Red bridge?
*
tango55
7 апр 2011 в 19:38
Ребята нужен совет по Alcor Micro 52-in1 Reader/Writer. Нераспазнает SD карту. На диспечере показивается. На мой компютер тоже. Ставишь карту диод загорается а карту не выдет. И еще, на передней панельке есть гнездо юсб,так вот в ето гнездо довела меня до лампочек. Ставишь ресивер от безпроводной клави всё нормально работает то самое и с мобилой. А вот когда подключаю стандартную флешку на 2гб сразу комп выснет. Причем на стандартном юсб порту флешька работает нормально. Мож кто знает где дрова скачать. Прогугльил и ничего ненашел.
*
Антон6151
7 апр 2011 в 23:33
tango55, попробуй обновить конфигурация оборудования кардридера через диспечер задач. И заново вставь флеху.
*
tango55
9 апр 2011 в 16:00
Ничего непомогло. Придется выкинуть. А мож потому что я его подключил к гнездам юсб переднего фронт панеля? Штекер как раз подошел. Но мне есть подозреные что на ети гнезда нехватает напряженые.
*
Антон6151
9 апр 2011 в 18:41
tango55, ну так вставь в другие. Напряжение на все порты одинаковое +5в.
*
tango55
9 апр 2011 в 21:59
Верно +5в а мощность? На стандартные порти работает нормально а через райдерскый нефига. А мне они нужны я же отключил фронт юсб. Лазить каждый раз за компом крайне неудобно.
*
Антон6151
10 апр 2011 в 09:39
tango55, купи удленитель юсб. А так попробуй сними боковую крышку корпуса и штекеры от передней панели переставь в другие гнезда юсб на материнке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024