Card Reader, FDD и дискеты | SEclub.org
Card Reader, FDD и дискеты
Все новые
Всего сообщений: 269
*
Sandre1994
27 янв 2012 в 19:11
Парни, здорово. Купил картридер с ебея www.ebay.com/itm/330616491348 . Проблема в том, что с любой картой работает не более 30 секунд, а то и меньше. Что делать? П.С. Винда х64 7HP. П.П.С. не говорите про драйвер! Я даже название картридера не могу найти
*
Fikys
27 янв 2012 в 19:27
S@ndre, подключи к задней панели компа. Если не ноут, конечно.
*
Sandre1994
27 янв 2012 в 19:53
Fikys, к задней и подключено))
*
Skeptic
27 янв 2012 в 20:14
Раз уж апнули тему, то и я отпишусь.) Купил встраиваемый картридер, так, чтобы был. Потестил на SD, работает как часы. Со временем возникла необходимость работы с CF и тут возникла трабла. При вставлении карты ридер как бы зависает, диод загорается, карта не открывается. Затем если вынуть карту диод продолжает гореть. Отключил кардридер от платы, вставил карту, подключил кардридер и о чудо, карта открылась, но только на оин раз. Чтобы открыть вновь, нужно повторить выше описанные манипуляции. Может у кого было нечто подобное? Гарантия естественно кончилась, на SD же всё работало.
*
Fikys
27 янв 2012 в 22:39
S@ndre, какую-то калеку купил. Попробуй драйвера поискать :strela: devid.info/ Хотя обычно мой не нужны. Да и если бы дело было в них, то не работало бы вообще. Может механическая неисправность - при нагреве отходит пайка.
*
sigal2OO7
8 авг 2014 в 11:53
Проблема такая вставляю флешку в встроенный картридер загорается красный диод все как надо. Выходит на рабочем столе нужно отформатировать карту памяти нажимаю формат через какое то время пишет виндоус не удалось отформатировать. Открываю мой комп. Нажимаю на карту памяти правой кнопкой мыши свойства и не видит размер флешки и не хочет открывать пишет вставьте карту памяти в разъем а она там стоит. Через безопасное извлечение видит эту карту что она там стоит. Что за проблема кто знает? Хотя в телефоне и в фотоаппарате видит память флешки.
*
AsO7
8 авг 2014 в 12:56
sigal2OO7, у тебя видимо флешка либо вирусами заражена, либо в свое время была неправильно извлечена и поэтому какой-то файл "завис" (записался не полностью либо испортился) .. Тогда тебе нужна программа для восстановления данных. это в соседней теме смотреть надо. У меня пару лет назад был такой случай - восстановил данные и флешка ожила.
*
sigal2OO7
8 авг 2014 в 13:01
AsO7: sigal2OO7, у тебя видимо флешка либо вирусами заражена, либо в свое время была неправильно извлечена и поэтому какой-то файл "завис" (записался не полностью либо испортился) .. Тогда тебе нужна программа для во… Подробнее
Я любую флешку вставляю у меня такая же беда а если её вставить в телефон все нормально.
*
sigal2OO7
8 авг 2014 в 13:02
AsO7: sigal2OO7, у тебя видимо флешка либо вирусами заражена, либо в свое время была неправильно извлечена и поэтому какой-то файл "завис" (записался не полностью либо испортился) .. Тогда тебе нужна программа для во… Подробнее
Я любую флешку вставляю у меня такая же беда а если её вставить в телефон все нормально.
*
AsO7
8 авг 2014 в 13:05
sigal2OO7, тогда сам комп пробовал проверь на вирусы? еще вариант - сходи с этой флешкой к кому-нибудь, у кого есть комп и там пробуй открыть.
*
sigal2OO7
8 авг 2014 в 13:32
AsO7: sigal2OO7, тогда сам комп пробовал проверь на вирусы? еще вариант - сходи с этой флешкой к кому-нибудь, у кого есть комп и там пробуй открыть.… Подробнее
Через модем мегафон подключаю видит флешки. Или через кабель усб телефон или фотик.
*
sigal2OO7
8 авг 2014 в 13:36
Сейчас сходил купил на 16 гб и на 32 гб все открыл увидел. Вот чудо комп все начал открывать все флешки глюк какой то был наверно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024