Госдума утвердила бесплатные входящие звонки... | SEclub.org
Госдума утвердила бесплатные входящие звонки...
Все новые
Всего сообщений: 10
*
rus_patriot
ts 8 фев 2006 в 13:43
Госдума утвердила бесплатные входящие звонки
Подробнее...
*
rus_patriot
ts 8 фев 2006 в 13:43
И правильно они приняли этот закон! Хоть что то наша ДУМА сделала для людей! Пусть у меня тариф со всеми входящими,но ведь не каждый может себе это позволить,подключение к таким тарифам стоит дорого.... Говорим спасибо нашей ДУМЕ!!!
*
IdFox
8 фев 2006 в 13:48
Ну наконец-то. Все таки дождались:-)Осталось только 6 месяцев подождать:-(
*
Letoff
8 фев 2006 в 13:56
Часто общаюсь с бывшими братьями-украинцами,у них эта система действует уже давно. И мобильная связь дороже.
*
Slon
8 фев 2006 в 14:10
Для стационарных тел исх звонки на местные мобильные фед номера, будут тарифицироваться как Мг-е!!! Тем самым халяву урежут.
*
Gorets
22 фев 2006 в 12:04
Сегодня Совет Федерации единогласно ратифицировал поправку к "Закону о связи", устанавливающую бесплатные входящие с 1 июля 2006 года.
Теперь окончательное слово за Президентом. Однако, у аналитиков не возникает ни малейших сомнений, что и он утвердит вышеупомянутую поправку.
Таким образом, с 1 июля начинаем жить, точнее, общаться по новым правилам ;)
*
Neonic
22 фев 2006 в 12:13
Не думаю, что это будет выгодно! У большинство друзей тарифы со всеми входящими и им выходит намного дешевле(20баксов в месяц) базарить! С какого х@@ спрашиваеться мы должны будем платить такие бабки за звонки с домашнего на мобильный? Пошли ка они в ж@пу со своими д@лбаными законами
*
TiMoN
22 фев 2006 в 14:06
Neonic, так уже давно установлено во всех нормальных странах: кто звонит тот и платит. Тем более что не у всех друзья с бесплатными входящими :)
*
НеМолодец
22 фев 2006 в 21:33
А что будет со старыми тарифами? У меня внутри сети исходящий 94 коп. включая НДС. На него давно не подключают. Типа прикроют его? Да и Жопорез подорожает видать.
*
SkyWolf
22 фев 2006 в 21:40
Только не жопер!!!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024