Mefisto92, а почему вы так думаете ? ваш пост, что сперма и фекалии одно и то же для вас, наводит на мысли, что вы не занимались сексом в возбуждённом состоянии, либо вообще не занимались им с мужским полом
лиcиччka, seclub.org/forum/goto/9610512/ - ну ты даешь.. Это что то новое , э чё то не разу не видел самца обезьяны например исполняющего это действие))) . Откуда инфа ? Поделись
Порнух насмотримся(это я про мужской пол) и потом хочется всяких извращений!Кончить на лицо это скорее моральное удовольствие,думаю ни одной нормальной теле не понравится,хотя бывают исключения!
Не знаю, ни у меня ни у моей женщины комплексов нет. Я могу кончить ей на лицо или на живот и сам же все это с нее слизать, и ничего. Даже не тошнит. А вобще как правило я ей в рот спускаю.
19 дек 2009 в 07:18