Мужской оргазм(семя) у вас на лице!!! | SEclub.org
Мужской оргазм(семя) у вас на лице!!!
Все новые
Всего сообщений: 1388
*
AHTИKИЛЛEP!
12 мая 2007 в 09:39
KaплЯ, интересно интересно и что же ты хотела сказать этим? Полезное внутрь-практикуешься? Всмысле я тебя ни в чем не упрекаю, а просто спрашиваю
*
MARK II
12 мая 2007 в 10:18
выстрелить в лицо из кожанного пистолета прикольно, но застрелить в "башню" из кожаного пистолета интересней... :)))
*
Hиkoн мл.
12 мая 2007 в 10:26
Насчет маски я слышал по телевизору что это не правда. Там сказали, что кроме раздражений никчему не приведет.
*
Moxнaтый
12 мая 2007 в 12:11
Бaxyc, ну он так скажем не правильно выразился,но если он имел ввиду тоже самое то уважуха ему!
*
Диkий звepёk
12 мая 2007 в 13:21
Хочу с лицом делать это: :chmok: :chmok2: А маски это всё бред. Такой же как и подсолнечное масло без холестерина, акульи плавники, рога носорогов, поджареные хвостики мышей в полнолуние посреди семи дорог и т.п. В лучшем случае самовнушение.
*
Popkanedura
12 мая 2007 в 15:45
Не знаю,а по-моему,если любишь человека,то можно и на лицо кончить.он же не просто так кончает,ето я его довожу до етого
*
Sanja@sceliy
12 мая 2007 в 15:50
FairLady, привет,как ты думаешь,почему многие девушки этого боятся?
*
Бaxyc
13 мая 2007 в 09:24
KaплЯ, присоединяюсь к АНТИКИЛЛЕРУ. Объясни, в куда это - внутрь. Я всегда считал, что наибольшую пользу женскому организму сперма приносит при попадании во влагалище. Там биологически активные вещества всасываются через слизистую. А если глотнуть, то всё это просто расщепляется пищеварительными ферментами.
*
Альпинист
13 мая 2007 в 11:46
Не так уж это и плохо! Если девушка хочет этого то можно. Главное чтоб целоваться после этого не лезла.
*
KARASM
13 мая 2007 в 15:18
Aльпeниcт, ты прав. А то что же это такое: обкончал, а потом ещё и целоваться! )
*
Catt
13 мая 2007 в 15:44
мда..сексом товарищи с любимыми занимаца надо,чтоб не противно было!. . .
*
Mix@il
13 мая 2007 в 16:41
У меня ещё небыло опыта в оральном сексе,я не настаиваю,что бы не обидеть мою любимую,а она не проявляет к этому инициативы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024