День Рождения Miraxa | SEclub.org
День Рождения Miraxa
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 33
*
SEclub
ts 8 фев 2006 в 14:41
Администрация всего клуба поздравляет Miraxa (Сергея), который постоянно радует нас полными мп3, с Днём Рождения. Желаем ему успехов, счастья, удачи и, самое главное, ЗДОРОВЬЯ, т.к. без него ничего остально не имеет смысла. Mirax, с Днюхой тебя :-)
Даже в свой ДР Mirax порадовал нас выполнеными заказами на MP3! Подробнее
*
Celsior
8 фев 2006 в 14:54
Да к поздравлениям присоединяемся! Из пожеланий на будущее, обновить и дополнить раздел Радио Энергия. С днюхой тебя!
*
BeZdna
8 фев 2006 в 14:55
SEclub, так держать ;) / Сережка, Миракся, спасибо тебе за то, что ты у нас есть :) ну а все остальное я написала тебе в модерке :-* еще раз с Днем Рождения!
*
KodopiK
8 фев 2006 в 15:01
Сереж, еще раз поздравляю ;) добавлю, чтоб все было и продолжалось ОК на личном фронте ;)
*
Severny
8 фев 2006 в 15:24
А чё не поздравить,хороший чел :pank: Я красивых слов не знаю...Mirax,желаю чоб усё у тя было зашибись! З.Ы. Кто не поздравит,тот редиска.По-любому.
*
SaMuRaY
8 фев 2006 в 15:30
Серега поздравляю Тебя с Днем Рождения! :-) делаю море пива, океан водки и горы денег и чтоб самые красивые девушки домогались Тебя, но главное чтоб здоровье было на все эти излишества!
*
Vol4ok
8 фев 2006 в 15:33
СЕРГЕЙ с Днём Рождения!!!
*
Лада
8 фев 2006 в 15:46
Сергей, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья. Любви. Удачи. Всех благ. Большое спасибо за Вашу работу, исполнение заказов и капризов. Хи! С Днем Рождения! :)
*
Cтepвeц
8 фев 2006 в 15:56
Happy birthday Серега,спасибо за заказ!Удачи в дальнейшей деятельности!
*
Dragon777
8 фев 2006 в 16:06
С днюхой Mirax!!!Спасибо за мп3!Много не пей а то голова болеть будет!(Шутка! :-)) Вообщем желаю всего ХОРОШЕГО!!!
*
CheshiR
8 фев 2006 в 17:44
Очень жаль,что не можем приехать,
посидеть вместе с вами за вашим столом,
но заздравную чашу за ваше здоровье,
в этот день мы,конечно ж,нальем!
С Днем Рождения,Серега! :alkawi:
8 фев 2006 в 17:45 / CheshiR (1)
*
Ямoлтyc
8 фев 2006 в 18:15
Я у вас на сайте,бываю не часто...,когда надо скачать или заказать что нибудь.Но вот сегодня тот день когда я посетил вас! Поздравляю Mirxa от всех курсантов Пензенского артиллерийского инженерного университета!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024