Альтернативное строение сайта | SEclub.org
Альтернативное строение сайта
Все новые
Всего сообщений: 143
*
Ghost
11 мая 2007 в 20:07
А мне вот любопытно. Давайте еще мнения, уважаемые. В конце концов истина выяснится- возможно ли. Наверно, выяснится.
*
5O-SilveR
11 мая 2007 в 20:13
ввoд, всеравно не нужен такой сайт, ровным счетом что и сайт на котором админ делает что хочет, банит просто так "по дружеский". Я на таких бывал, и от силы там человек 5 из 100 остаются.
*
Xokan
11 мая 2007 в 20:13
ввoд, Процитирую одного философа:"Рабство везет к благодати!" Без ограничений ничего не получится!Так что такой сайт никому не нужен!И мне лично тоже!8-)
*
Zrx
11 мая 2007 в 20:20
ввoд, знаешь, я однажды наткнулся на сайт, не помню какой, и не помню о чём, и я случайно попал на форум сайта. Когда я прочитал первые 3 поста, у меня глаза на лоб полезли - ВСЕ юзеры обкладывали АДМИНА 3-этажным матом, а он перед ними ещё и извинялся за что-то. И ты этого-же захотел?
*
5O-SilveR
11 мая 2007 в 20:24
Zrx, да я бы и сам его отматерил за такой сайт ;)
*
Triptolem
12 мая 2007 в 00:12
Один такой сайт я кажется знаю, и очень даже популярный - изза фотогалереи. Но на форуме у них такое впечатление как будто там совсем нет трезвых и молодых, а те кто там есть оттуда не уходят. Совсем. :)))
*
iPUNK
12 мая 2007 в 08:44
ввoд, ага свобода,равенство,братство,мир,май,труд...не гони не сможет так ни один НОРМАЛЬНЫЙ сайт существовать без администрации и модераторов! Ленин, блин нашелся...
*
Gen Fireman
12 мая 2007 в 09:03
Мы уже пытались построить коммунизм... Не получилось. А почему? Да потомучто идеальное общество предпологает идеальных людей. А с реальными, на практике... Боян, короче. Но мне тоже интересно.
*
ввoд
ts 12 мая 2007 в 11:11
В нагнетании ситуации может быть обвинен каждый из вас. Пользователь должен иметь возможность сам решать, что он хочет видеть. Игнорирование сообщения,пользователя в теме или разделе,а особо одаренных в хам игнор. Игнорируемый становится невидимым,а вы для него. Сообщения находящиеся в игноре,не сохраненные другим пользователем живут сутки..Сохраняйте ценные для вас посты!
*
5O-SilveR
12 мая 2007 в 11:17
ввoд, хочеш сказать что над каждым постом кто-нибудь должен отметится?
*
ввoд
ts 12 мая 2007 в 11:23
Находящиеся в вашем игноре,но сохраненные другим сообщения становятся видимыми с ником сохранившего.Дважды проигнорированое попадает в хам игнор.Если сохраненое является ответом на сообщение,то оно цитируется или же сохраняется вся цепь сообщений,дабы не утерять общий смысл..Все хам пользователи и сообщения,на проверку администрации,проверку целесообразности нахождения на сайте.
*
5O-SilveR
12 мая 2007 в 11:32
ввoд, так вот ты и сам запустил туда "модеров" )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024