Как Вы её удивили?! | SEclub.org
Как Вы её удивили?!
Все новые
Всего сообщений: 92
*
Baccaгo
15 мая 2007 в 21:24
@Silvestr@, принц и белый конь избито до неузнаваемости. Я же проявил оригинальность. К тому же меня переиграли на моем же поле.:)
*
HAAN
15 мая 2007 в 22:17
@Silvestr@,nu pro belogo konja ja uzh napisal,tok zamest princa byl rycar".A po special"nosti ja do uchilisha byl avtokranovshik,tak shto kolis",chto za prikol s kranom.Mozhet komu sdelaem
*
@Silvestr@
ts 16 мая 2007 в 21:58
Кран как кран! Берете 1500 рублей (так в Сочи) идете в горэлектросети и ищите водителя большой машины с люлькой:-) С ними договорится нет никакого труда. Едете с ним к своей возлюбленной, и он поднимает Вас на нужный этаж! Всё соседи будут смотреть в окна с открытыми ртами! Проверено на себе:-)
*
Baccaгo
16 мая 2007 в 22:08
@Silvestr@, ага! А у нее папа нервный!:) Все ему грабители мерещатся. Как шмальнет из двустволки, будет тебе романтика.:)
*
Xokan
17 мая 2007 в 09:08
@Silvestr@, Я в ауте 1,5 рубля,не жирно ли ему будет!Конечно ради девушки это не сумма! Но извени можно и по дешевле найти! За пузырь например))) Только сразу не давать,а то вниз не спустишся!)))
*
@Silvestr@
ts 17 мая 2007 в 20:51
Вроде нормальная сумма... Папы дома небыло, он шмальнуть бы мог! А спускаться мне незачем было. Я у неё остался:-)
*
Baccaгo
17 мая 2007 в 21:08
@Silvestr@, да друг... Романтика это конечно хорошо, но есть одно НО. А если бы тебя с этого окна поперли бы?:) В другое бы окно постучался? :)
*
@Silvestr@
ts 18 мая 2007 в 22:32
нет в другое окно бы не пошел:-) меня в моем хорошо приняли. я вообще предлагаю всем парням ради своих девушек делать самые сумасшедшие вещи! конечно в пределах разумного! вдруг если что придумаете пишите:-)
*
Baccaгo
27 мая 2007 в 14:00
@Silvestr@, Самое смешное, друг, что далеко не всем девушкам нравятся сумасшедшие поступки (убедился на собственном опыте). Довольно приличная их часть (процентов этак 30-40) понимает такие поступки как ВЫХОДКИ. Некоторых это пугает, кого то отталкивает.
*
@Silvestr@
ts 28 мая 2007 в 22:30
Baccaгo, напиши если можешь какой или какие поступки могут оттолкнуть девушку?
*
Sill_ass
16 мар 2008 в 23:39
Вы тут предлагаете заказать кран за 1,5 косых, а што делать бедному студяге, который даже чай не всегда с сахаром пьёт, не то што на байке гонять или брать лошадь и костюм на прокат?=) как можно удивить странную девушку, при этом не много заплатив?:)
*
Toxa_Kиpoв
2 июл 2008 в 11:01
Sill_ass, был такой хороший фильм, тока название не помню.вообщем не суть, а суть в чем: чел купил цветов, увез их в лес, прикрыл/правда в фильме зима была, но не суть опять же/, потом даму свою под предлогом прогулки по леску увел на то место где цветы оставил, ну и подарил.попробуй чем ч..рт не шутит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024