F.A.Q. по PSP | SEclub.org
F.A.Q. по PSP
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 62
*
FaTaLLy
ts 14 мая 2007 в 08:10
Вопрос: По чему в теме ВЗЛОМ ПСП,написано чтото про плату та-82/86 и не возможность даунгреида прошивки выше 2.71? в свое время сони выпустила "защиту" консоли от даунгрейда.т.е. при даунгрейде приставка брикалась(ломалась),сейчас такой проблеммы нет,и инфу в первых 4постах тем по адрессу считаю не актуальными/не правильными.
*
Frost_kiev
15 мая 2007 в 13:11
Как запускать игры с пс1,т.е. куда их кидать,какую папку создавать?эму не нужен прош. 3.30OE-A
*
FaTaLLy
ts 15 мая 2007 в 17:16
Frost_kiev, пихать их в папку psp/game прошивка нужна кастомная(ое-а),что это такое я тебе написал.есть и другой способ запуска ПС1 игр:покупаете ПС3,там за "символическую цену"и перекидывадте ее на ПСП :)
*
FaTaLLy
ts 15 мая 2007 в 22:58
Вопрос: Мне советовали для перепрошивки сунуть ebооt.pbр в папку апдейт.это перепрошьет мою ПСП? ну как сказать перепрошьет...это ОБНОВИТ прошивку вашей ПСП.Что для пиратских игр будит ОЧЕНЬ плохо.т.е они просто перестанут запускаться(если запустились)/либо вы понизите шансы на даунгрейд в будущем... Запомните одно великое правило,которое стоит запомнить ВСЕМ: чем ниже прошивка вашей псп,тем больше шансов поиграть вам в пиратские игры
*
FaTaLLy
ts 15 мая 2007 в 23:20
если кому интересно то я выложу список изменений в прошивках начиная с 1.5 и заканчивая 2.8.остальное(если вы захотите)выложу позже.текст написан мной,но очень давно,поэтому извиняюсь за опечатки 1.51:Закрыта дыра,через которую можна было запускать хоумбрю софт. 1.52:UMD Music теперь можно воспроизводить из меню ПСП.Улучшена защита. 2.00 :Добавлен интернет браузер.Добавлена возможность настройки тем.
*
FaTaLLy
ts 15 мая 2007 в 23:26
=>Добавлена возможность устанавливать обои на рабочий стол.Добавлена возможностьпередачи картинок через вафлю.Добавлени аудио/видео кодеки(wav,aac,atrac3 plus/avc.).Добавлена поддержка форматов картинок:gif,png,bmp,tiff. 2.01 :установлем патч,не позволяющий откатится с прошивки 2.0 до 1.5 2.5 :Добавлен LocationaFreePlayer.Добавлена кодировка utf8.Добавлена куча фич в интернет браузер.
15 мая 2007 в 23:29 / FaTaLLy (1)
*
FaTaLLy
ts 15 мая 2007 в 23:33
2.6 :Добавлено наличее RSS канала.Добавлена настойк звука в lfр.Добавлена поддержка wma(музыка).Добавлена китайская кодировка 2.7 :Добавлена поддержка флеш(в браузере).Аудио из рсс можна сахранять на карту памяти.Улучшена зашита 2.71 :Добавлена возможность скачевания демо-игр!(это очень хорошо)Улучшена защита(это очень плоха) 2.8 :видео с мемори стика можна складывать в папку video.2новых демо.
*
FaTaLLy
ts 16 мая 2007 в 23:41
Вопрос у меня на компе есть куча видео файлов,как их смотреть на псп? для начала их надо отконвертировать.для новичков советую прогу CLONE DVD.потом можете перейти на неро(для детальных настроек звука/картинки).лично я пользуюсь прогой Мэнкодер,у этой проги есть небольшой минус-это консольная программа.т.е новички могут не понять.Да,кстате не удивляейтесь,что время конвертации может занимать до 2часов.Мне лично удавалось сконвертить 1.4гига за 48мин.
*
FaTaLLy
ts 16 мая 2007 в 23:47
Вопрос: а на ПСП есть камера? встроенной нет.начиная с прошивки 3.00 можно установить юзб-камеру 1.3мпкс.Маловато не так ли?НОВОСТЬ:в м-видео ОНА продается,так что любители пофоткать быстрее туда!мы с другом ее видели своими глазами.правда цену не узнали.но она не должна превышать сумму более 50".
*
a_lord
18 окт 2007 в 13:14
Как проверить свою материнскую плату? Откройте крышку UMD-привода и посмотрите на внутреннюю сторону. Вот список надписей и соответствующих им материнских плат: Под крышкой UMD отсека ничего не написано - у вас плата ТА-079 или ТА-080 или TA-086. Под крышкой UMD отсека написано IC6001 - у вас плата ТА-081. Под крышкой UMD отсека написано IC1003 - у вас плата TA-082.
*
a_lord
18 окт 2007 в 13:16
видео форматы PSP PSP MP4 - Самый простой вариант. Поддерживается всеми прошивками, делается программой Xilisoft PSP Video Converter или её аналогами. PSP понимает этот формат без всяких дополнительных программ. //PSP MP4 AVC - Поддерживается прошивками 2.50 и выше, делается той же программой, что и простой MP4. Обеспечивает более высокое качество картинки при меньшем размере файла на выходе. PSP понимает этот формат без всяких дополнительных программ.
*
a_lord
18 окт 2007 в 13:17
PMP DivX/XviD - Отличия: DivX немного быстрее, но менее качественный. Делается программой AVItoPMP или аналогами. Работает на прошивках 2.80 и ниже. Есть возможность подключить субтитры. PSP понимает этот формат с помощью программы PMPplayer Advance.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024