Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Level1
5 мая 2009 в 18:19
Aпчиx, по тв? У нас он час назад закончился. // кстати этот эпизод один из самых сильных моментов фильма :kul: Бывает и такое, в нескольких метрах сидит жена которую не видел уже несколько лет, встань, подойди, обними...
*
Apchix
5 мая 2009 в 18:47
Level1, согласен. Штирлица только глаза выдавали, а так держался.
*
ELekтRonik
5 мая 2009 в 19:54
"Я,снова я и Ирэн":)
*
Green Lantern
5 мая 2009 в 22:05
Другой мир 2, Другой мир 3, Убить Билла.
*
CyberbesT
6 мая 2009 в 10:02
Пила 5 :popkorn:
*
Streetbor
6 мая 2009 в 18:12
"Сокровища Амазонки" пересматриваю :popkorn:
*
~MaйkoП~
6 мая 2009 в 18:30
Гляжу Телепорта
*
Green Lantern
6 мая 2009 в 21:45
Убить Билла 2.
*
KoЧeBнИk
7 мая 2009 в 09:22
17 мгновений весны. Теперь в цвете, непривычно но круто. Я вообще давно не смотрел:)
*
~MaйkoП~
7 мая 2009 в 19:12
"Оборотни"с Кристиной Риччи
*
Green Lantern
7 мая 2009 в 21:54
Supernatural 4.20.
*
Level1
9 мая 2009 в 04:38
А что еще можно смотреть в такой день?! Лучшие отечественные фильмы о ней проклятой, о ВОЙНЕ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026