Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
Lord..
14 мая 2009 в 04:24
Вчера посмотрел. Адреналин2 (фильм супер на 9/10) и Форсаж 4 (7.5/10)
~SEHЯ~
14 мая 2009 в 11:36
Смотрю фильм знамение
AtvintA
14 мая 2009 в 11:38
Форсаж 4. Токо шо посмотрел адреналин 2
"я твоя м¤нд¤ з¤ссу"
KинoмaH
14 мая 2009 в 12:59
Кошмар на улице вязов: воины сновидений
Streetbor
14 мая 2009 в 15:12
ну все айда на "Звездный путь"
~MaйkoП~
14 мая 2009 в 16:31
Монстро
Klukva
14 мая 2009 в 18:44
Недавно посмотрела "Тарас Бульба" фильм неплохой,впечатление произвел,а про"Адреналин 2" вообще слов нет,одни эмоции!
Вобщем советую к просмотру эти две киноленты!
Green Lantern
14 мая 2009 в 22:11
Сафо.
Green Lantern
14 мая 2009 в 22:21
Обещать - не значит жениться.
Darden
14 мая 2009 в 22:33
репортажи с каннского фестиваля. Позади репортёра виднеется огромный макет жёлтого робота из трансформеров. Трансформеры в каннах
Anet25
15 мая 2009 в 07:37
о чём болтаете
Lord..
15 мая 2009 в 07:49
Вчера зловещих мертвецов смотрел первую часть. Седня вторую буду смотреть. Классный фильм.
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2009 в 04:24