Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Lord..
14 мая 2009 в 04:24
Вчера посмотрел. Адреналин2 (фильм супер на 9/10) и Форсаж 4 (7.5/10)
*
~SEHЯ~
14 мая 2009 в 11:36
Смотрю фильм знамение :gy:
*
AtvintA
14 мая 2009 в 11:38
Форсаж 4. Токо шо посмотрел адреналин 2 :rzhu: "я твоя м¤нд¤ з¤ссу" :rzhu:
*
KинoмaH
14 мая 2009 в 12:59
Кошмар на улице вязов: воины сновидений
*
Streetbor
14 мая 2009 в 15:12
ну все айда на "Звездный путь" :popkorn:
*
~MaйkoП~
14 мая 2009 в 16:31
Монстро
*
Klukva
14 мая 2009 в 18:44
Недавно посмотрела "Тарас Бульба" фильм неплохой,впечатление произвел,а про"Адреналин 2" вообще слов нет,одни эмоции! :rzhu: Вобщем советую к просмотру эти две киноленты!
*
Green Lantern
14 мая 2009 в 22:11
Сафо.
*
Green Lantern
14 мая 2009 в 22:21
Обещать - не значит жениться.
*
Darden
14 мая 2009 в 22:33
репортажи с каннского фестиваля. Позади репортёра виднеется огромный макет жёлтого робота из трансформеров. Трансформеры в каннах )))
*
Anet25
15 мая 2009 в 07:37
о чём болтаете
*
Lord..
15 мая 2009 в 07:49
Вчера зловещих мертвецов смотрел первую часть. Седня вторую буду смотреть. Классный фильм.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026