Дюна. Ф. Герберт | SEclub.org
Дюна. Ф. Герберт
Все новые
Всего сообщений: 40
*
And7ei
14 июн 2009 в 19:26
Я только кино смотрел. Понравилось.
*
Aнoнимыч
17 июн 2009 в 06:51
MisterGray, кто нибудь, напишите последовательность! :or:
*
Relikt™
17 июн 2009 в 07:06
Aнoнимыч, вроде так: Дюна Мессия Дюны Дети Дюны Бог-Император Дюны Еретики Дюны * Капитул Дюны
*
Gen Fireman
17 июн 2009 в 07:58
Я читал. Такая нудятина!
*
Aнoнимыч
18 июн 2009 в 23:54
Relikt™, спасибо. Женя, ты как всегда, перед прочтением, все воодушевление на нет сводишь :yy: :gg:
*
ДaнДaн
22 июн 2009 в 17:11
ОТЛИчНАЯ серия!!! Пожалуй, лучшее из фантастики, что я читал.. Да это и не только фантастика))) Одно НО:Френк Герберт создал СЛИШКОМ потрясающий мир Арракиса, в первую книгу, просто...влюбляешься) И то, что в следующих книгах, этот мир уже не тот, или его нет вовсе, отбивает многих читателей, что в мнения заметно. Всё-таки, это не только мир Дюны, но история развития человечества. Со всех сторон)
*
ДaнДaн
22 июн 2009 в 17:15
Практически нет таких писателей, которые создают Мир и рассматривают его со всех сторон, а не "гоняют" героя по Миру. Даже Толкиен в этом не так преуспел, как Герберт. Так плюс ещё практически нет временных рамок. Книги просто фонтанируют интересными цитатами. Повторюсь - это ГЕНИАЛЬНО!!! Всем советую... А я как раз сейчас хотел перечитать все шесть книг, года два-три назад читал) У меня Дюна "кирпичиками". Две книги, по три романа в каждой и более 1000 страниц в каждой мелким шрифтом) Помню, когда читал, все знакомые пугались, увидев такую книги. Но ОНО того стоит ;))) ...даже завидую тем, кто ещё не читал.
*
ДaнДaн
22 июн 2009 в 17:16
Кстати, кому понравилась вся серия, именно своей глобальностью, советую почитать трилогию о Основании Айзека Азимова.. Тоже отлично, правда более космогенно, и отчасти киберпанково ;)
*
AngelSna
4 сен 2009 в 02:09
Согласна со всеми,что Герберт-мастер,а его книга-великий шедевр!я эту книгу прочла,когда мне было 14.до сих пор все помню и восторг меня не отпускает.ошеломляющий эффект!восхищаюсь писателем с такой богатой фантазией,интересным языком написания.:)
*
Mazim
10 сен 2009 в 08:36
AngelSna, здесь еще большая заслуга переводчика.
*
Maвaдo
12 сен 2009 в 05:47
А в каком переводе лучше всего читать :dum: ? Подскажите кто нибудь, пожалуйста =)
12 сен 2009 в 05:47 / Maвaдo (1)
*
koka-ин
13 сен 2009 в 12:49
Maвaдo, раша, другие не читаем-с :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024