Бессонница | SEclub.org
Бессонница
Все новые
Всего сообщений: 71
*
Principialka
5 фев 2009 в 14:50
Apple, Может, этот способ худший для тебя, а для меня он самый подходящий, т.к. пожизненный аллергик. :(
*
BDA
5 фев 2009 в 18:48
У меня частенько бывает. Лучше всего встать и заняться делом до утра. Недели лежать в муках и заснуть на один час. вот тогда точно как овощь будешь!
*
KиCюЛьKa=)
5 фев 2009 в 19:22
Against All, у кого не было бессонницы-этого не понять наверно. После ночей без сна я тоже встою и вполне бодро иду учиться. Вот так не сплю ночами, не сплю, а потом на выходных, когда особо дел не запланированно-вырубаюсь и могу проспать сутки!!!
*
ChupaKabra
5 фев 2009 в 21:11
Against All, не спать тоже надо правильно. Зато потом, как правильно сказали, срубит нафиг. Если чувствуешь что бессонница навалилась, лучше не пытаться уснуть, а активно пытаться не спать. Включить свет, смотреть телевизор, есть, умываться холодной водой, утром идти куда нужно, на работу например, кофе выпить, душ принять контрастный перед выходом... Зато вернувшись с дел, свалишься сразу как только подушку увидишь :-D
*
Fds
15 мар 2009 в 00:06
Бороться с этим недугом надо вместе с врачем.Всё это,как было сказано,на нервах.У меня эта дрянь уже с 2002 года.После этого хроническое переутомление,мигрень...надо пить вобщем антидеприсанты и успокоительное.Лучше на травах.Побольше спорта,баня,лес,прогулки...ну естественно меньше нервничать
*
ОсоЗнающаЯ
15 мар 2009 в 00:13
Principialka, врядли бессонница возможна "без повода".
*
Fds
15 мар 2009 в 00:15
ДEЖA BЮ, вообще бессонница это следствие.Причина может быть разная.Тут можно посоветовать хорошего личного терапевта
*
ОсоЗнающаЯ
15 мар 2009 в 00:16
Fds, ну а я пра че говорю??? И я бы посоветовала хорошего личного психотерапевта. Но эт удовольствие не из дешевых. Зато эффективно.
15 мар 2009 в 00:17 / ОсоЗнающаЯ (1)
*
Fds
15 мар 2009 в 00:19
ДEЖA BЮ, я в своё время лечил это оч быстро.Таблетка успокоительного не сильного.Литр пива или пол.крепкого.И через 15 мин баиньки
*
ОсоЗнающаЯ
15 мар 2009 в 00:22
Fds, так мона долечиццо до алкоголизма. Особенно женщинам. А ваще это "уход" от проблемы.
*
Fds
15 мар 2009 в 00:24
ДEЖA BЮ, понимаешь,это на крайняк.
*
Fds
15 мар 2009 в 00:26
ДEЖA BЮ, есть еще таблетки гидазепам и феназепам.Последний сильнее препарат.Рубит не плохо.Успокаивает ЦНС и тебе хоть потоп.Правда рецепт нужен и не везде продают это чудо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024