Граматнасть при апщении в интернете | SEclub.org
Граматнасть при апщении в интернете
Все новые
Всего сообщений: 591
*
Apтac
16 мая 2007 в 23:37
Куда мир катится?... Народ даже поздороваться нормально не может: дароф, здрям... Это что за еврейское наречие?... А вот ещё модная фишка: ржунимагу... Людям не только впадлу грамотно написать слово, но и пробел поставить...
*
DragoN
16 мая 2007 в 23:38
Гpaнaтoмёт, аналогичо, правил почти не помню ))) но чесно пишется БЕЗ Т! см.словарь.
*
Ghost
16 мая 2007 в 23:38
DragoN, албанский уважаю. Только не непрерывно. Вроде ясно написано. / А у меня мать была учительницей русского. Так что найдете у меня ошибку- я вас поздравлю. ;)
*
bernyfox
16 мая 2007 в 23:39
Гpaнaтoмёт, странно, что ты в названии темы в слове "граматнасть" совершил аж две ошибки... Это было сделано специально? И еще... Пробелы после знаков препинания ставятся обязательно! Пробел, в отличии от знаков препинания, означает конец слова, а знаки, собственно, интонацию (,!?) или служат для соединения двух слов (ионно-протонная)...
*
Granatomet
ts 16 мая 2007 в 23:40
DragoN, да понял я уже.Спасибо огромное за науку!
*
RomanA
16 мая 2007 в 23:41
DragoN, где ты такой словарь нашел?
*
Granatomet
ts 16 мая 2007 в 23:46
bernyfox, а как ты думаешь,специально или нет?И вообще,друзья,я тему создал не для того,чтоб вы мою грамотность обсуждали,а чтобы поговорить о тех,кто просто забивает на правильное написание слов и предложений.А пробел-это не грамота,это-правило набора предложений с компа.
*
bernyfox
16 мая 2007 в 23:50
Гpaнaтoмёт, это не правило набора с компа, а правило русского (и не только) языка! Прежде чем обсуждать безграмотность в интернете, самому бы не помешало быть более грамотным...
*
DragoN
16 мая 2007 в 23:51
RomanA, какой "такой"? :glaza: Кстати слово чесность к слову честь НКАКОГО отношения не имеет! Это точно твоя тема. :)
*
Ghost
16 мая 2007 в 23:52
Сейчас название изменю. Для пущей наглядности.
*
RomanA
16 мая 2007 в 23:53
DragoN, и какое же слово,по-твоему,подходит к "чесности" ?
*
RomanA
16 мая 2007 в 23:54
DragoN, проверочное слово подбери! или оно слово исключения?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024