Милиция и ОМОН. | SEclub.org
Милиция и ОМОН.
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
Severny
9 фев 2006 в 21:35
Пошли с корешами пивка попить...Тута,оба-на,красные.Проверили документы,мне,ещё одному приказали,цитирую "скрыться,нах" Третьего повели куда-то...Оказалось потом,подкинули чая.Зеленого,хе-хе.Им для галочки,а пацана чуть с универа не выперли.Как говорит ВВП,настороженные у нас отношения.Без обобщений,но такие экземпляры любви к милиции не добавляют.
*
CmaC
9 фев 2006 в 21:38
милиция это часть нашего общества. не лучшая и не худшая, просто часть. вот и все
*
DERB
9 фев 2006 в 21:55
Всё зависит от человека. Поршивая овца ВЕЗДЕ найдётся...
*
Friam
9 фев 2006 в 22:15
DERB, поляностью согласен.
*
Friam
9 фев 2006 в 22:19
Snowflake, да не задел в принципе, просто я сам в этой сфере работаю, знаю что как и почем, когда начальство натягивает ппс за то что у них нет работы те идут просто и делают по беспределу, подкидывают, провоцируют, и т.д. некоторые из них это понимают, и тут приходится выбирать либо ты делаешь работу либо идешь завтра на ковер к начальнику, из за этого и такое отношение.
*
Phontasm
9 фев 2006 в 22:29
у меня есть много друзей и знакомых работающих в ФСКН и в ППС и скажу что найдутся среди них отличные ребята хотя есть и противоположные как было ниже сказано.Кароче не все они безпонтовые люди!
*
Snowflake
9 фев 2006 в 22:39
Friam, ну дык. Всех начальство натягивает, родной мой :-) И меня тоже. Я ж беззаконие не творю после этого ;-)
*
Sedoj
9 фев 2006 в 22:53
втречал. порядочных.везло.тьфу-тьфу. прессовали тож некисло...одну морду покорный ваш слуга раскрошил изрядно..так что счёт не сухой.Гы. а вообсче-обыватель красных уважает-как,впрочем,любую власть. а обыватель-эт большинство нашего непуганного населенья. как отношусь я? хы. я-не обыватель...
*
Snowflake
9 фев 2006 в 22:57
Sedoj, ppks
*
Sedoj
9 фев 2006 в 23:20
Snowflake, ?
*
Friam
10 фев 2006 в 00:17
Snowflake, просто когда им начальство говорит или делайте или увидите зарплату стажера, то им приходится это делать, всех я конечно тоже не защищаю, как было уже сказано плохие люди есть везде.
*
Раджа
ts 10 фев 2006 в 00:31
Friam, а помнишь в прошлом году (по телеку показывали) как высокопоставленный чин из милиции ударил женщину с ребенком на руках по лицу. Или бойцы ОМОНа отпинали в баре пацанов и скрылись?!
10 фев 2006 в 00:32 / Раджа (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024