Милиция и ОМОН. | SEclub.org
Милиция и ОМОН.
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
Chaosphere
3 апр 2010 в 11:29
Mэйл Бoyджиa, это что за бред?)))
*
Deo
3 апр 2010 в 13:10
Chaosphere, точно бред,мне отец предлогал тоже идти,но я не согласился...туда берут даже без образования)))видимо то у них ментовка в 2012 год верит))
*
Мэйл Боуджиа
3 апр 2010 в 13:42
Chaosphere, хз, сказали типа вышел такой закон что до 2012 года никого ни по контракту, ни в милицию не берут
*
9 гp.
3 апр 2010 в 17:40
никогда больше не позвоню в милицию. женской компанией сидели в кафе. у нас украли сумочку. в отделении мы провели с 11 вечера до 5 утра, нас на медосвидетельствование возили, хотя мы не отрацали, что употребляли. нас даже убеждали что мы сами сумку потеряли! в итоге ее так и не нашли. от общения с нашими ментами гадко было на душе дня 3. вот такие наши доблестные...
*
Ypбeч
7 апр 2010 в 23:18
У нас ментов шлепают как куропаток. Они уже бояться лишний раз форме ходить. Вообщем, доигрались мусара.
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 13:44
Я вообще в красном городе живу,где правят менты. ))) У нас ОМОН вообще дурной.Этих ребят лучше не трогать.Ато одного спросил,мол где работаешь?Этот ответил- щас я тебе покажу где я работаю,и с ноги в дых.Я парень не слабый,но с ног меня сбило :) Благо его остановили,иначе убил бы.
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 13:46
Ypбeч, завидую я вам. :)
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 13:54
Хотя сам я после армии наверное в ОМОН и пойду.На них смотришь-обучены,полномочия имеют,много знакомых,да в конце концов 150 штук за командировку в горячую точку это тоже неплохо.Командировка на 3 месяца.Во время первой командировки из 50ти погиб всего один,ито,потому что взял огонь на себя,чтоб спасти ребят.ОМОН это сила.
*
Kaчaн-K1
8 апр 2010 в 14:06
4erten@k, ага, ОМОН - это сила. Знаю историю, когда они остановили одного дальнобойщика и начали избивать его за что-то. А одно просто убили... ударом в печень. Ты слышал наверное об этом. :(
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 14:10
Kaчaн-K1, да нет,не слышал.Я другую историю слышал.10 ОМОНовцев получили приказ зачистить рынок(не помню в каком городе),им выдали оружие,и они спокойно расстреляли больше сотни человек.Это был приказ сверху.Ребятам дали по 10 лет,якобы они сами поубивали мирных жителей,а начальства след пропал.
*
Otmorozok
8 апр 2010 в 14:11
Kaчaн-K1, и попробуй пойми,кого винить.
*
Kaчaн-K1
8 апр 2010 в 14:23
4erten@k, дурдом. :( Потом дам ссылку на видео.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024