У меня у самого был секс с замужней женщиной.Она мать моего друга.И мы семьями общаемся.После секса она стала меня мучить(давай ещё раз займемся сексом)Что делать?Посоветуйте-!:)
666.Jaga, а те чё не понравилось? ну а я б на твоём месте продолжал если б было круто в постели и она была ничего. ну если нет говори что типа он твой друг, ты так не можеш , ето было необдумано и по пяни или что-то похожее.
TEHЬ13, ДА всё понравилось.Просто ей хочется почти каждый день.А у меня не получается:( Я только от неё пришёл,она была просто дикая.Я устал.У неё муж и сын в деревню уехали вот я её и трахаю.
666.Jaga, ну можеш соврать чегото , ну например что ты вчера трахал какуюто девку и трипак от етой девки подцепил. ето верняк она не захочит с тобой больше. ну любой способ ришения проблем ето лож или правда!
17 окт 2007 в 09:15