Ledy-bi, а опыт по твоему, где получают? При занятии сексом. Так что в тему всё. Речь и идет о том, что дамочка взрослая и опытная может вообще дать при общении в сексуальном плане.
Пятo4ka, Ledy была права я немного отступил от темы.а вообще со зрелой женщиной можно многому научиться,по крайней мере она может конкретно сказать твои ошибки,так как у нее опыта больше.
Ledy-bi, вот ты не хочешь быть взрослой и зрелой женщиной, а всё равно придется. Как ты себе представляешь секс в этом возрасте? Как можно иметь хороший опыт и ни с кем не поделиться?
Пято4kа,мне больше импонирует ,,взрослая,опытная леди,,чем,,зрелая дама,,. Тебя послушать,получается,что ты готова делиться своим опытом направо и налево. Я люблю сама еще поучиться,а секс и общение с малолетками ничему меня не научат.
17 мар 2008 в 14:50