grapher, несмотря на то, что Вам кажется противоположное, условия торговли в нашей компании намного мягче, чем во многих форекс компаниях (в том числе и западных с историей торговли не один десяток лет). На рынке почти ежемесячно появляются новые дилинговые центры, далеко не все из которых задерживаются на рынке надолго. Евроклуб предоставляет свои услуги с 1999 года. И нареканий со стороны клиентов по поводу возвратов заработанных трейдерами денег практически не было. К тому же, наша компания всегда с готовностью идет на встречу трейдерам при разборе спорных ситуаций. Мы предоставляем много уникальных сервисов, удобных для клиентов, например трелинг-стопы сервисного исполнения.
Fxeuroclub, я сравнивал условия с серьезными ДЦ, а не с кухнями! А по поводу вывода денег и разбора спорных ситуаций я ничего и не говорил. Было бы еще что выводить в таких сливных условиях торговли!
@LeKs@NdErS, Трелинг-стоп - ордер, который позволяет вам закрыть позицию (на покупку или на продажу) с минимальным убытком. Они подтягиваются к рынку автоматически, и если движение рынка будет в противоположную для вас сторону, сделка будет закрыта с минимальным для Вас убытком. Подробнее здесь www.fxeuroclub.ru/ddhelp/scribble300.php
Var-Hastra, если Вы регистрируете учебный счет, то по умолчанию у Вас на счету 50 000, с которыми можно проводить все те же операции, что и на реальном счете, кроме списания. На конкурсном типе счетов у Вас 10 000. И если, вы занимаете призовое место Вам на реальный счет компания зачисляет призовые. Для торговли на реальном счете, Вам следует перевести средства. Минимальный депозит 1000 рублей.
20 мая 2010 в 19:39