Взлом wi-fi! | SEclub.org
Взлом wi-fi!
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Gektor8
1 фев 2012 в 17:58
раньше во дворе юзал чьюто точкцу доступа, через пару дней обнаружил проблему, соединяюсь с точкой но не могу выйти в интернет, висит на загрузки страницы и все, что могло произойти?
*
dmitruxa007
1 фев 2012 в 19:29
Gektor8, сосед твой не заплатил за интернет возможно,или проблемы с роутером и его нужно перезагрузить
*
Wizord
23 мар 2012 в 14:38
как же взломать соседскую сеть? А то она закрытая стала. Я могу какой пин wps получать с смартфона. Подскажите пожалуйста как взломать с помощью android телефона.
*
пocлaниk_aдa
23 мар 2012 в 14:38
Wizord, ни как
*
Wizord
23 мар 2012 в 14:43
пocлaниk_aдa, а что за пин код wps я могу получить?
*
пocлaниk_aдa
23 мар 2012 в 14:45
Wizord, а откуда ты его можешь получить? только узнав у соседа
*
Wizord
23 мар 2012 в 15:04
пocлaниk_aдa, у меня на телефоне есть надпись подключение пина wps. Он всегда разный и его надо в течении 2ух минут ввести где то.
*
пocлaниk_aдa
23 мар 2012 в 15:13
Wizord, если точка запаролена, пароль есть только у хозяина точки доступа
*
Wizord
23 мар 2012 в 15:26
пocлaниk_aдa, а wps что такое? И почему я какой то pinwpsмогу получить? еще вопрос у владельца wifi показываться что я пытаюсь подключиться?
23 мар 2012 в 15:29 / Wizord (1)
*
Maл.Myk
23 мар 2012 в 15:54
Wizord, показывает.
*
пocлaниk_aдa
23 мар 2012 в 16:03
Wizord, ты ни чего не можешь получить просто так, только у хозяина точки
а "WPS (Wi-Fi Protected Setup) - это технология, предназначенная для быстрой и безопасной установки беспроводной сети. В отличие от выполнения традиционных настроек, WPS автоматически обозначает имя сети и задает шифрование, для защиты от несанкционированного доступа в вашу сеть. При этом Вам не потребуется специальных знаний и необходимости настраивать оборудование, вручную задавая все параметры"
*
Wizord
24 мар 2012 в 07:41
пocлaниk_aдa, Я дома нахожу 2 вай-фай соединения. Так вот на одном из них, написанно типо подключиться к сети,забыть сеть, изменить конфигурацию сети и ПОДКЛЮЧЕНИЕ PIN КОДА WPS. На другой сети такого нету, там только подключиться можно пробывать. Если я нажимаю на этот WPS, появляеться пин код из 8 цифр и написанно что его надо ввести и нажать запуск на wifi. На это даеться две минуты. Кстати раньше я в этой сети сидел, где то месяц почти, она раньше точно была закрытой, я потом случайно включил wifi, и как то к ней подключился. Но вчера сеть эту закрыли. Такие вот дела. Может всетаки есть способ благодаря этому WPS подключиться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беспроводная связь | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024