Lost Planet | SEclub.org
Lost Planet
Все новые
Всего сообщений: 259
*
Cliffman
18 окт 2010 в 23:41
DEFFF, нашел уже :) легко однако. а то сказали что пол игры нужно качать с интернета. благодарю! кстати,с left 4 dead 2 такой вариант не пройдет? есть лицензия,установить не могу. для игры с ботами надо просто. батя увлекается)
*
DEFFF
19 окт 2010 в 04:39
cliffman, лефт я качал с первым кряком.он работает в некоторые дни недели.щас уже есть рабочий кряк,если есть нет поиши(на плейграунд заглянь)!
*
dimedLOL
20 фев 2011 в 19:28
пытался сегодня поставаить ее,устанавливается за 30 секунд и весит 123 метра хотя сам диск весит больше четырех гигов,открыл и посмотрел диск а там файл формата arc dtcjv 4200 метра,вот его название nativePC.arc!че за шняга как мне установить игру?
*
Fable
21 фев 2011 в 00:20
dimedLOL, перед установкой антивирь отключай.
*
dimedLOL
21 фев 2011 в 10:04
Fab!e, у меня его нет...:-D
*
Fable
21 фев 2011 в 10:45
dimedLOL, скачай другой образ,скорее всего у тебя репак от -Ultra-,тк именно за его репаками я такое наблюдал.
*
xygo
23 мая 2012 в 20:13
Поиграв в Wolfensteina 2009 решил поиграть в Lost Planet Colonies т.к. диск уже куплен да и игра по обзорам на 5ку была,вобщем начал играть спустя минут 30,понял игра так себе,за что ее хвалили не ясно,о ужас подумал я когда персонаж бегал так как будто камни в штаны наложили,постоянно надо искать энергию чтоб типа согреться и коньки не отбросить,причудливые японцы,пожили бы у нас,сосульки под носом,но ниче живы,мехи вроде и не плохи,но двигаются вяло,противники вообще без мозгов по сценарию двигаются,физики нема т.к. походу аркада,пейзаж довольно уныл постоянно повторяющиеся ландшафты,единственное нет притензий к графике,вобщем игру прошел с трейнером который часто в игре слетал,чисто из за сюжета прошел,проект для детей 7-12лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024