Робиньо: Манчестер - ужасное место для проживания 
26-летний бразильский нападающий "Милана" Робиньо назвал причины, по которым у него возникло желание покинуть английский "Манчестер Сити". "Ни Марк Хьюз, ни Роберто Манчини не понимали меня. Возможно, они думали только о спортивной стороне вопроса, но для меня этого было недостаточно. В команде не хватало общения между футболистами и тренерским штабом. Всё это было похоже на офисную работу. Мы просто тренировались, после чего прощались и расходились. Так было и после матчей. Но мне как бразильцу важно получать удовольствие от каждого аспекта жизни. Только тогда я смогу показать свою лучшую игру.:strela:
Ссылка на пост
4 сен 2010 в 19:08