Поначалу всё шло в позитивном ключе, хотя у меня возникли проблемы с адаптацией к жизни в Англии. Настоящим плюсом в этом плане было присутствие в команде Элано и Жо. Они помогли мне адаптироваться. Впрочем, позже Элано был вынужден покинуть команду, до сих пор не понимаю, с чем это было связано. Когда я переходил в "Сити", мне сказали, что в течение ближайших лет команда будет сильнее, чем "Юнайтед". Однако время прошло, а ничего в итоге не изменилось. На самом деле Манчестер - отличное место для футбола, но ужасное для проживания. Зима, холод, тёмные ночи… Молодому бразильцу тяжело жить в таких условиях", - рассказал Робиньо в интервью изданию The People.
Ссылка на пост
4 сен 2010 в 19:08