AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
FCB@yern
12 фев 2010 в 20:26
Матч состоится или нет? Говорят, в Италии невозможные снегопады.
*
ALORD
12 фев 2010 в 20:51
FCB@yern, вроде состоится. /"Реал" предлагает Бензема миланским клубам за 25 миллионов евро
По данным испанской прессы, "Реал" готов расстаться с форвардом Каримом Бензема в ближайшее межсезонье. 22-летний футболист должен уступить место в составе нападающему "Валенсии" Давиду Вилья. Мадридцы намерены избавиться от лишнего балласта, продав француза за 25 миллионов евро "Милану" или "Интеру".
*
FCB@yern
12 фев 2010 в 21:02
ALORD, вот именно миланским клубам и больше никому? :puh: Где ты находишь такие новости? Гг
*
*
ALORD
12 фев 2010 в 23:49
Неплохо пока играем, красиво, эффектно, эффективно. Жаль Мансини, вроде здорово начал игру, но травма и замена, замена Пато! Как долго я этого ждал, наконец-то он играет. С его выходом просто гора с плеч упала, наконец-то мы начали атаковать одинаково эффективно обеими флангами, а то все через Рони только, если атака шла левым флангом - все сводилось к тупым навесам. А сейчас обгрыши, да, не всегда они проходят у Пато, но это его первый матч после 3 месяцев, вроде, сейчас обострения, комбинации пошли. Ну за атаку я спокоен, Пато еще и гол забил, даже два, один не засчитали. Очень рад. А вот то, что Силва травму полочил это катастрофа, нету у нас замены ему в матче с МЮ, надеюсь травма небольшая и в Лиге Чемпионов сыграет. Блин, защита меня беспокоит, уж очень часто проходят верховые передачи, я как чувствовал что именно навесом нам забьют, так и случилось. Да и Дида опять нервы трепать нам стал, мяч 2 а
*
Arsaman
13 фев 2010 в 00:44
:krut: с победой :apl: :krut:
*
Arjen RoBBeN
13 фев 2010 в 00:46
:dovolen: с победой! Бэкс лажово вышел на замену :(
*
Аргон
13 фев 2010 в 00:48
Arjen RoBBeN, Бэкс чуть голевую передачу не выдал :krut:
*
FCB@yern
13 фев 2010 в 00:48
Оборона жесть, конечно. Но в атаке все действительно красиво. Молодцы! :apl: Хунт красавец, радует, что перед матчем с МЮ дубль сделал - обретет уверенность в себе. Ронни опять радует великолепными передачами и слава Богу, что хоть это. Но с обороной срочно надо что-то делать. Но это потом, а пока с победой! :saljut:
*
Аргон
13 фев 2010 в 00:49
Рональдиньо хорош, конечно... И Пато только после травмы, а скоростью заметно выделяется
*
Arjen RoBBeN
13 фев 2010 в 00:49
Apгoн, ну ему ж Гаттузо приказал:krut::gy:
*
ALORD
13 фев 2010 в 00:49
В общем понравилось всё, кроме защиты и Понравились все, кроме защитников. А, кстати, Фавалли слева это тема, намного лучше с фланга сыграл, чем в центре. Вот там его можно использовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024