AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
2 сен 2010 в 11:39
Рома в крови :lol: Жжет.
*
SCORPIO KING
2 сен 2010 в 15:56
Жозе Моуринью: "Милан" будет кандидатом на победу в Лиге чемпионов"
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью признался, что считает "Милан" одним из фаворитов в Лиге чемпионов-2010/11. "В нападении у "Милана" играют Пато, Ибрагимович, Роналдиньо – это одна из самых сильных атакующих линий в мире. "Милан" будет кандидатом на победу в Лиге чемпионов. У этой команды есть история, культура, традиция выступлений в этом турнире", – приводит слова Моуринью EFE.
*
RiMiCH
2 сен 2010 в 19:21
Ну ППЦ, в каждой теме интервью Жозе. :blink:
*
M1H0N
2 сен 2010 в 19:23
RiMiCH, да большинство из них являются частью одного большого:)
*
Не Формат
2 сен 2010 в 19:41
"Газпром" помог "Милану" купить Робиньо и ИбрагимовичаO_o :baks:
По информации Milannews.it, трансферы Робиньо и Златана Ибрагимовича стали возможны не только из-за инвестиций президента клуба Сильвио Берлускони, но и с помощью российской газодобывающей и газораспределительной компании "Газпром" , которая благодаря дружбе, связывающей премьер-министра России Владимира Путина и владельца россонери, может выкупить 20-30% акций "Милана" на сумму от ? 150 млн до ? 200 млн. Деньги "Газпрома" вместе со средствами Fly Emirates позволили "Милану" осуществить крупные трансферы, не залезая в долги и соблюдая финансовый fair play УЕФА.
*
Kerni
3 сен 2010 в 03:06
Ну вот о чем и речь значит деньги газпром дал . А если бы не газпром не было бы щас в Милане Ибрагимовича и Робиньо ! Ну все лучшее детям:-D
*
ALORDe
3 сен 2010 в 03:54
He Фopмaт, дибилы газпром :mda: Лучше бы на эти деньги в России что нибудь построили.
*
Kerni
3 сен 2010 в 04:15
Анчелотти:"Борриело удачный трансферный ход римлян" fanacmilan.com/news/anchelotti_borriello_udachnyj_transfernyj_khod_rimljan/2010-09-02-20636
*
Kerni
3 сен 2010 в 05:17
С днем рождения Алешандре !!! fanacmilan.com/news/s_dnem_rozhdenija_aleshandre/2010-09-02-20616
3 сен 2010 в 05:20 / Kerni (1)
*
HeaDKiLL007
3 сен 2010 в 15:00
скоро в каждом чемпе будет по команде газпрома? а что? лучше везде по команде иметь чем один МС с таким же бюджетом и пролететь везде :sarkastik:
*
Arjen RoBBeN
4 сен 2010 в 10:39
Робиньо: "Мечтаю, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли "Милан" и "Барселона":ah:
Нападающий "Милана" Робиньо признался, что хотел бы сыграть в финале Лиги чемпионов против "Барселоны".
- Мечтаю, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли "Милан" и "Барселона". В данный момент каталонцы – сильнейшая команда. "Милан" сделал несколько больших приобретений, на бумаге мы очень сильны. Можно сказать, мы убийственно сильны на бумаге, но сейчас нам нужно быть такими же на поле. В "Милане" чувствую себя как дома, потому что здесь есть бразильцы. Роналдиньо, Пато, Тиаго Силва – мои хорошие друзья. На групповом этапе Лиги чемпионов мы играем с "Реалом". Хотел бы победить на волшебном "Бернабеу" в матче против бывшей команды. Если забью гол, я буду его праздновать
*
No comment
4 сен 2010 в 17:18
за сколько Каладзе продали?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026