HOUSE | SEclub.org
HOUSE
Все новые
Всего сообщений: 78
*
Fr1am
23 дек 2008 в 11:56
[nomad], да нет, и дуба вроде нет рядом. это какие же такие жесткие направления порадил хаус? ты еще скажи что на данный момент хаус культура держится в андеграунде:) я уж не говорю что на лав параде педики под эту музыку друг друга удовлетворяют. надеюсь понимаешь каким способом?;)
*
nomad84
23 дек 2008 в 20:22
Fr1am, ну про дуб я может и погорячился ))) епт я хоть слово про андерграунд сказал?) Просто в каждой культуре пожалуй есть своя попса. Я это не отрицаю. Зацепило что ты всю культуру хауса приравнял к попсе. Дип хаус, прогрессив, тэк, эйсид, трайбл. Это че все попса? Не смеши) конечно эти стили не так жестки как брэйккор например, но достаточно специфическая музыка что бы ее опопсяли. Диско, латино, фанки, евро, вокал, эпик это все понятно. Плюс электро радио формата. Не вопрос-попса голимая)
*
nomad84
24 дек 2008 в 20:41
млять, извиняюсь по поводу места рождения Гаража.Все таки реально перепутал опять. башка дырявая. В Детройте появилось Техно, а Гараж родился в Нью Йорке. Хотя по фиг. Буржуйские города на одну морду))
*
Lexys25
3 янв 2009 в 00:08
Eklectic haus рулит.
*
Fr1am
4 янв 2009 в 02:21
ну да, может и не весь. Эйсид техно мне нравится, Эйсид хауса слышал мало, так что именно насчет данного направления ничего сказать плохого не могу, но бесит то что данная музыка звучит везде, её примитивные электро звуки уже настолько набили оскомину что уже противно.
*
[DieHard]
30 янв 2009 в 13:40
а мне земляк нравится DJ OSTAP,и еще DJ IVAN FROST
*
[DieHard]
3 фев 2009 в 12:38
а кто какие сайты знает с этим направлением?
*
[DieHard]
6 фев 2009 в 09:57
Мде,многие тут хаус слухают:(
*
sarcazo
6 фев 2009 в 19:05
[DieHard], слишком гениальная музыка :smeh:
*
N!K!93
14 фев 2009 в 20:55
Ivan Frost хороший дидж.Ближе к тектонику жмет в своих музыках,и кстати хорошо получается.Есть и бомба его.Ну а самые рульные сейчас вот Jim и Riga.Хотя и в Питере и в Москве есть ребята хорошие.Monj Alexey Romeo к примеру.Ну и больше сейчас Попхаус музыки.Это факт.
*
N!K!93
14 фев 2009 в 20:59
Riga конечно я что слышу Попхаус играет.Jim по жесче.Там и прогрессив даже есть.Monj вообще я слушал попсы нет, и слов мало.Жесткий саунд динамичный летящий.
*
@йK@
23 июл 2009 в 10:34
А ведь хаус это же легкая музыка, а значит самое то замиксовать попсу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024